Общество
Каждый точно знает как нужно жить на свете, но вот собственную жизнь почему то наладить не может? Так или не так?
знать и уметь - это разные вещи
Знать и хотеть далеко не всегда означает мочь.
Насчет "каждый точно знает" вы неправы. Столько ошибок, разочарований, тупиков. Когда уже начинает "точно знать", пробовать уже, как правило, поздно.
Я вообще ничего не знаю! Чем дальше, тем больше не знаю! Как жить, с кем жить, жить или не жить.. . А тем более за других решать. Никогда!
Житие Святых читайте и поймете к чему хоть немного надо стремится.
А вообще есть определенные законы природы не нарушай и все будет нормально.
Просто свою жизнь я перевернул на 180 градусов, а начал с себя и со своих поступках.
И ...все наладилось.
не так. Никто не знает, как нужно жить. Все в поиске. Есть приоритеты, но они могут быть ложными.
Я знаю как заточить карандаш. Другой (другая) сломает.
Так икто точно и не знает, как надо жить. А жиь по всем правилам просто нереально.
не может .. и не хочет. . две большие разницы..
Другим давать советы проще (Взгляд со стороны) , а на свои вопросы найти ответы труднее.
Оль ты береги
ну там, ладно?
Ага! Путин с Медведевым очень не говорят на эту тему, а у них и дети и собаки и жёны есть и тёщи с тестями и свёкры со свекровями . Ну научили бы нас, типа никчемных, как жить!)))))))))))))))))
Те кто не задается таким вопросом -живет хорошо и богато,
конечно так, он советует, а ему некому посоветовать и поддержать...