это до какой степени шизофрении надо дойти?
http:// trueinform. ru / modules. php? name = News & fle = article & sid = 43375& mode = 1
Общество
а вы говорите исламисты - укры вон точно знают, что теракт дело рук Путина.
а чего ещё можно ожидать от майданутого киевского стада?
Украинцам сектанты мозги ерундой забили.
х. з.
но в одном я уверен - то наш бравый Путин ебанул 2 небоскрёба в сша в 2001 г., так как выиграла только Россия! Каким образом? Ну все те исламисты, которые в сша решили этот акт провернуть, всё про них известно - но только связей с алькаидой они не имели никогда, а кто завербовал их на такую великую работу, кто и идею такую подкинул и всё так до мелочей просчитал - неизвестно... Это мог кто угодно быть, учитывая что совремменой котрразведкой сейчас используется широко и гипноз, психотропные вещества и экстрасенсорика, а также есть возможность управления погодой (вспомни тот знаметитый ураган в новом орлеане, который уничтожил нефтеприёмник и крупнейшую нефтебазу страны, породив жуткий дефицит нефти в сша... Я не говорю, что этот ураган "сделали", его просто кто-то чуть-чуть передвинул... Я понимаю - это звучит всё неправдободобно, но я вполне в это поверить могу... Уж больно странные совпадения, и по датам тоже... ))))
Аскар Букеров
шта? и небоскребы и ураган? а как же Цунами в 2004? разве там Путин не отметился?
общеизвестно: дрочишь, пьешь и не женат - это путен виноват
ну а во всех свидомых шизах к гадалке не ходи - путен для них бог. ни одно событие не происходит не из-за него.
не ты че там порошенка терарезирует