Общество

на Западе уверены, что убийство Немцова - дело рук Путина. Почему людей настраивают против России?

Познер
Когда был убит Борис Немцов, меня не было в стране. За те полтора дня, что я находился за рубежом, я имел возможность увидеть то, что по поводу этого убийства говорилось на различных телевизионных каналах США, Великобритании и Франции. Говорилось одно: прямо или косвенно, это дело рук Владимира Путина. Это он, это его приспешники убили лидера оппозиции Бориса Немцова, причем убили накануне марша протеста. И не было ни одного голоса против этого утверждения. Не было даже голоса сомневающегося.
демонизация россии и расчеловечивание, как необходимый этап для получения законного согласия своих граждан на войну с нами и лишения для них.
Ирина Тетерятник
Лучший ответ
за газ не хотят платить
Вовсе не надо обладать политическим "чутьём.. чтоб сразу предположить ..что Убийство.. действительно неопасного Кремлю человека.. это провокация! Можно связать многие факторы ...ухудшение экономических показателей ...совершенно ..беспросветное Будущее Украины и России.. имя в виду отношения.. таким образом Невыгодно убийство Лично Путину.. и его аппарата правительства.. но нельзя никогда забывать ..что Реальная оппозиция ..это не Навальный и Немцов ..а Множество " придворных ..особенно в самом ФСБ... Думе.. если немного заглянуть в недалёкое прошлое 1993 год .это Была Реальная Попытка Госпереворота! Немного Прослабил бы Ельцин и Копец! Власть бы взяли как пить дать.. Кто?!! Естесственно Коммуняки разного пошиба шариковы Ампиловы Лимоновцы.. Сталинисты Прохановцы.. и Неофашиствующие молодчики.. А Что собственно изменилось? Что Эти Реальные пацаки.. стали другим? Нет! Реванш! Им нужен Реванш! И Все эти отморзки Будут использовать Любой Слабый ход путина ...нестабильное положение.. у Путина Много врагов... но это не открытые оппозиционеры типа Немцова.. Слишком Слаба и не выразительна.. А Вот Сталинско коммунистическо лимоновсконеобольшевистскофашисткая ...Гремучая Смесь! Всегда Будет опасна.. Придёт Она или не придёт к Власти.. Но Таких везде полно и в больших городах и Малых.. они есть и в МВД и ФСБ.. Немцов Убит Очень Профессионально.. это говорит ..что у Путина Очень серьёзные Враги.. прямо под носом..
Саша Медведь
Даже "либералы" считают, что это убийство не нужно ни Путину, никому из других партий.. Это плохо для ВСЕЙ страны !
!G
!!! Guli *) [Id193383893]
У Познера алиби, уже хорошо значит он не приспешник
Борис Заикин
Конечно мы и с Кеннеди разобрались! Только вот я не могу понять зачем! Да так неуклюже!
А ради чего провокацию устроили? Правда просчитались: это не Боинг сбить не пойми где.
с Путиным шутки плохи
Им нужЕн враг постоянно, ОНИ ПО ДРУГОМУ ЖИТЬ НЕ УМЕЮТ.
англосаксы вечные враги РОССИИ продолжают войну чужими руками
Наверно это кому то выгодно.
Black Rock Shooter
вы весь запад опросили или программа время сказала? так он убил или его приспешники? это не одно и тоже