Общество

Когда идете в магазин за едой, точно знаете, что купите? Или незапланированные покупки для вас -- нормальное дело?

Почти всегда знаю, что буду покупать и покупаю то, что запланировал.
Юля Короткова
Лучший ответ
Нормальное.
За хлебом и сахаром сходил:

____
Inna Mironova
Что-бы не соблазниться, не рвануть рубаху на груди -"ЭХ! Гуляй рванина!!!" и истратить весь месячный запас налички за десять минут... я беру с собой денег только-только....)))))
иду зная точно что надо и покупаю всякую хрень
Наталья Месяц
=M
=))*jika* Mortik*#*))
Я задумываю блюдо и иду за определёнными продуктами...
:Э)
Точно знаю, что куплю.
Саша Тябут
Уже столько всякого ненужного напокупалась за свою жизнь, что теперь уже думаю перед походом в магазин. Лучше позже, чем вообще никогда (в смысле думать)
Если не запланировано, То я заходя в магазин ничего не хочу из того что там есть. В таком случае иду к овощам и фруктам
Павло Лоза
Анна Семенова Клубничка манит?))
Нормальное дело. Слава Богу, пока в материальном плане не так плохо, чтобы следовать списку покупок.
Risalat Rahmedowa
Точно знаю. Но иногда точно знаю что буду просто ходить смотреть.
Влад. Т
выходя из магаза каждый раз вспоминаю слова из фильма "ни чего себе за хлебушком сходил!" ))
Amir Saitgaliev
Ну примерно половина покупок не запланированы. Для меня это нормально. Сначала покупаешь всё что запланировал ну а потом то что сверх того захотелось. Живём один раз и если есть возможность то не хрен на желудке экономить.))
С*
Слава *****
знаю точно... но возьму и то что сильно понравится
Катя Клеп
что душа желает в данный момент то и покупаем
Nozimjon Iminjanov
да - никаких спонтанных покупок.
Галина Ганич
Идя в магазин, знаю точно, что мне надо купить. Но уже в магазине бывает так, что покупаешь что-то незапланированное ( по разным причинам. )