Общество
Ежели до еды не тянет,то после еды точно не стоит.Или как?Или как обычно?
стОит или стоИт? ! Суть важна как никогда...
У кого как и что есть.... Если хорошего вина с фруктами, то ещё как стоит.))
Специально почаще обедаю, что бы не тянуло!
А ежели до еды была мыслишка, а после еды уже кажется, что не стоит?
Имеет ли смысл попробовать? Хотя бы как-нибудь? А вдруг получится?
Если это что-то духовное, то сытый желудок - первый враг вдохновению....)))
Это Вы о том, что "дорога ложка к обеду"?
Отвечу сакраментально: Смотря Что, смотря Где и смотря с Кем-))!
Вот так, как обычно-))
Стоит до еды, а уж после-к ней тянет!
Ежли до еды не тянет - после можно и не начинать
Так-то оно, так, док..)) )
Ток, КАК ОБЫЧНО!..) ) -
стОит токо поесть..)) ) -
хоть на полчасика прилечь..) ) -
тянет, даже ежли до еды
софсем НЕ ТЯНУЛО...))))
Ток, КАК ОБЫЧНО!..) ) -
стОит токо поесть..)) ) -
хоть на полчасика прилечь..) ) -
тянет, даже ежли до еды
софсем НЕ ТЯНУЛО...))))
Эт после 80 обычно, да и то не у всех
До еды не тянет-потому что НЕЧЕМ.... А вот если после еды-не стОит, то значит или мало поел, или в организме запор...)) ) Вот так-то!!
Бывают исключения, но обычно так.
Да как обычно!!
До еды меня тянет только на еду. А после еды --я очень добрая ))
А если к еде не тянет, то вместо еды обязательно...
Ага и есть надо часто и мало.
Ежели до еды не тянет-добавляй в еду виагру (как Дохтур прописал)
после еды точно стоит, только надо сначала поспать как положено после обеда
Смотря что скушать. Или кого.
После еды тянет на сон.
В организме идет реакция (и бурная, после обильной еды) , и всем хочется только одного, спать
после еды чаще всего не стоИт.... а значит и не стОит!!!
водки надо было выпить во время еды
в цирке зверюшек кормят только после выступления