Общество
Вот ежели бы дед в сусеках скреб,он бы двух колобков наскреб.Или как?Или как обычно куда?
Еже ли б он мылся, то и скрести не нужно было.... Сказу бы нашел где и как
Лилия Коробкова
И я несказанно рад Вам Амфисзахарна:-)))))
Лодырь был Дед.... плохо скрёб!! ! А бабка слепая была!
Ты представь, если б ещё один колобок ..второй был)) ) Што бы было!! ! Потом бы избушку стали делить, огород... колодец... пенсию старикоФ... Блин.. сказка бы не закончилась))))) ) Да и лису.. наверняка.. бы замОчили!!))))
Дед лежал бы на печи давал бы бабе ЦУ!
Ну всё правильно - если бы хорошо искал, то и не то нашёл бы. . А то он решил ещё по амбарам помести - ну и растряс.. . Получился - ОДИН.
Послушал женщину - сделай наоборот! Забыл дед от старости эту прописную истину.
Вот так, как обычно.
Скреби - не скреби, а без бабы дед и одного колобка не наскреб бы - Хто у них кАндитИр?? ? ))))))))))))))))))
БАБулька!!!!
Лилия Коробкова
Рад приветствовать оооочень редкая гостья:-))))))))))
Реже тебя,
только Лена:-))))))))))))))
Реже тебя,
только Лена:-))))))))))))))
Дедовских заначек и на пузырь бы хватило!!!
Выходит дед обманщик, нигде он не скреб ?..или все же в одном -точно покопался ? .да уж загадка! Где и что он скреб - если получился колобок
после той мышки, что хвостиком машет не там где нужно, в сусеках и на сушку не осталось!! ! )))))
Это смотря сколько сусеков у него...
Да, как обычно, не было у деда двух сусеков. А скрёб он, как обычно, к себе, а не от себяю
Все зависит от продуктивности сусеков. Как всхда!)))
И двух лис заманил бы
И, все-таки, кто такая "скр"?))))))))))))))
И почему он ее "в сусеках"....
Страшно представить себе этих дедовских колобков: -)))))
Трудностей было бы в два раза больше.
или как)
чтобы скрести в сусеках, нужно, как минимум, их иметь))
он бы в придачу к колобку и кой-чаво испить нашёл ба....