Общество
Пусть кошки на душе скребут,лишь бы не г'адили.Или как?Или как обычно куда?
потому и скребут. что кто-то уже...
Кошки скребут обычно в предчувствие неприятностей, поэтому можно надеяться, что авось пронесет или успеешь принять какие-то меры, что бы оптимизировать ситуацию.
И лучше не у меня.
Так оттого и скребут кошки, что в душу нагадили!
Да ты скажи ей, что она надоела... она уйдёт к другому или к другой.. .
Или тебе нравится?...: -)))
Анекдот вспомнился:
Василий Иванович Чапаев пишет диктант на вс. экзаменах в Академию.
Экзаменующий диктует: " В углу скребёт мышь. "
В. И. поднимает руку и обращается с вопросом "Скажите пожалуйста кто такой СКР ?"
Ирина Осипова
Ой, помню этот анекдот времен моего детства. Здравствуйте!
Они ведь для того и скебут, чтобы ямку сделать и нагадить, а в ямке оно дольше хранится и как обычно, одно без другого не бывает.
А я их в Душу не пускаю!
Я на них СОБАК спускаю!! !
Вот так, как обычно.
Я на них СОБАК спускаю!! !
Вот так, как обычно.
Лишь бы не закапывали нагаженное...
Они могут просто поскрести, когти подточить.. . А вы сразу.. . нагадили.. . Эх, тяжела ты, жизнь кошачья! Всю бяку на кошек валят: и во рту они гадят, и в душе что-то закапывают
Да уж! наши души не отхожие места для кошар) ) Есть кому и без них туда ходить по большому))
Как обычно, если начали скрести, то уже нагадили.
Васильев Янис Сергеевич
Мой кот начинает скрести мисочку с едой, которая ему кажется невкусной
кошки хахахаха.. кто же такое придумал?)))
Ещё и мартовских "песен" не надо!
Васильев Янис Сергеевич
Мы закрыли все окошки,
Но заснуть мы не могли -
Так всю ночь орали кошки,
Будто тигры их е...
Игорь Губерман
Но заснуть мы не могли -
Так всю ночь орали кошки,
Будто тигры их е...
Игорь Губерман
Если они скребут.... усердно так, старательно.... то тогда уже пофигу, нагадят они или нет....
С Ольгой соглашусь, когда скребут мои кошки мою душу)) ) То ей абсолютнь по фигу навалили туда или не навалили))
..Ну.. скажем - не совсем так!!.. В идеале-что бы скребли ...или даже гадили-в душе наших врагов... Или же-если уж скребут, то хоть не безтолку... Мож и отроют в ней что-то светлое и прекрасное, чего сейчас так не хватает... Но при этом всё-таки без испражнений...)) ) Во как!!!
или как) )
гадят в душу обычно люди...))
Обычно гадят в душу или как?
"Кошки" скребут и гадят, там где гуляют, только те, которые не нашли своего Куклачева..
Гадят то люди, а кошки испражняються...
Ольга Шевчук
Евгений, я ухожу из моего мира
Мой Интернет-адресс ты знаешь
Кошки разные бывают )))
Вот те, в которых альпинисты карабкаются в гору, не могут нагадить.
Эт вы очём? Бывает - с утра как кошки в рот нагадили, так для этого - колгейт. А если в душе как насрано.. . может - рюмку снова, туда же, в душу-мать?
Петер Кох, я ухожу из "Моего Мира"
Мой Интернет-адресс ты знаешь