Общество
Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы истину не глаголило.Или как?Или как обычно?
Истину из уст ребенка после неловкой паузы взрослые стараются превратить в потеху)
Да хотели, как лучше, а получили, как всегда.
Лишь бы на ковры не гадило.
а есть Што скрывать?))))))
«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось…»
всё же не нужно дитЮ тешиться, чем попало) ) дитя ж.. )
да и пусть глаголит) ) истину ж....)
Лишь бы руки не под одеялом.
папы мало, что ли? )))))
Всё молчу молчу; -)))
Чем бы дитя не тешилось, все равно модераторы забанят...)))))))))))
Хм-м!! ! Истина и без дитя НАРУЖУ вылезет! !
Как крошка в постели-))
Вот так, как обычно..
Как крошка в постели-))
Вот так, как обычно..
Чем бы дитя не тешилось-родителям достаётся всегда!
Я за истину, пусть потешится.
Лишь бы соседям истину не глаголило,
чем родители тешутся ))))
да пусть глаголит ...эту истину ...ее кто только не глаголил, пусть и дитя потешится
Детей надо учить не тому, от чего дети бывают, а от чего не бывают.
Лишь бы на пиво не просило
ВАПрос культуры, Абразования
и ханжества - ага, док..))) ) -
шо бы дитя на потеху не оСУЩЕСТВляло...)) ) -
лишь бы не ГЪЛАГОЛило об этом,
шоп соседи поПАДЕЖАМ не СКЛОНЯЛИ..)))
и ханжества - ага, док..))) ) -
лишь бы не ГЪЛАГОЛило об этом,
шоп соседи поПАДЕЖАМ не СКЛОНЯЛИ..)))
" А сейчас я вам наглаголю немножко истины !!!" - молвило дитя, вволю натешившись !!!:) :) :)
Представляете МГУ? Декабрь. Идут зачёты. Как только "дети-студенты" перестают глаголить истину, ничем утешиться от пересдачи не могут...
Чем бы дитя не тешилось... лишь бы не глаголило при гостях истину... о том шо оно видело и слышало в спальне у родителей!! ! )))))))Вот так-то!!!
Ой, в связи с этим один случай прекрасный в автобусе. Не помню, рассказывала или нет! Ребенок долго капризничал в автобусе утром, орал, кривлялся, мать с ним замучалась. Успокаивала, как могла. В конце концов она в сердцах сказала : Перестань сейчас же! А то я тебя с собой спать не положу! На что ребенок ( а ему лет 5 так было) на весь автобус, громко проорал: Ну и не надо! Мне папа сказал, что у тебя ж ..а холодная! После чего женщина вылетела вместе с ним на первой же остановке! Автобус весь лежал!! ! Видно мать плохо еще знала, на что ее дитятя способно! Так что Вы правы, я думаю.
Дитя истины не разумеет. Поэтому тут однозначно - или как.
Истину глаголите сын мой !!!
Не ныло. Угу.
Ну у нас как обычно.... кризис закончился, опять стабильность ..опять тешатся ...по очереди
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
Abdukadirov Biloliddin
плогиат везде
Abdukadirov Biloliddin
ну тогда надо быть оригинальным
Abdukadirov Biloliddin
а давайте хоть погрубим а то скучновато здесь ...))))
Abdukadirov Biloliddin
Хорошо намек понял не дурак )) А то еше под вашу горячую лапу попаду))))
От кого ты еще сможешь истину услыхать, как не от потешного дитяти?
Да ладно вам..., хоть звездочку с неба-лишь бы дитятко не плакало))) ) нехай делает шо це хочет!)) )
Чем бы дитя не тежилось, лишь бы не руками.
Аватарку сменил? Или как обычно ?