Общество

У семи нянек дитя Михаилом Илларионовичем зовут.Или как?Или как обычно?

Вот не правильный вопрос.... чувствуется скрытый пессимизм! А где присущий нам оптимизм?... не правильно считать, что у Кутузова глаза не было.... надо считать, что у Кутузова был глаз! Привет!!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже хоть один но свой
Ну зачем, таки можно просто - Моше...
Ната Босая
А Кутузов глаз-то потерял разве в детстве?
Yuiop[' Ghnjmk,./
Да нет же, маленькому Кутузову няньки сберегли таки глазки то.. . А вот в 29 лет, он вёл войска в наступление (нянек с собой на войну брать не принято) , и вражеская пуля попала ему прямо в глаз...
_Arusanai _
Это поселок Лоо в Краснодарском крае виноват.
И няньки. Не углядели таки )))))
Павел Булкин
Привет Гугуцэ! Адмирал Нельсон был бы с Вами согласен, как обычно...: -)))
Ну да, ну да! ! Мужчина
он же до старости дитя! !
И семь женщин для пригляду
-в самый раз!
Вот так, как обычно!!
И с тех пор, количество нянек-на одно детское лицо-поубавили...
У Михаила Илларионовича нянек обычно не зовут, они, как правило, все семеро пронумерованы ходят.
Masha Nokerova
Мораль такова, необходима одна нянька, но толковая, типа Арины Радионовны.
Неизвестно Неизвестно Мдяяя...а вот Гомеру вообще не повезло!...наверно нянек у него было 14 шт! :-))
Анатолий Тараненко На щот,Толковой-сомнения берутца... Поэта то-недоглядела!
у семи нянек дитя зовут: Без глаза))
Все по Вашему=)))то бишь - как всегда и как обычно=)))
Дмитрий Глыбин
дитя мишкой кличут, это как повзраслеет тогда обычно по отчеству
(а почему именно михаил илларионович? мож поликарп казимировичь?)
W8
Wasp 88
Обычно, у семи нянек - 14 сисек
Аня Соболева
Семь нянек___семь баб, базар, геволт и скандальчик!
Т?
Татьяна ???
Михайло Илларионович нелохо себя показал
@@ Натали @@@@
У семи нянек дитя может и не дожить до Илларионыча!))
Сергей Стыцюк
Это они хотели Мишу научить в пиратов играть.
Или Султан. Если б он был султан, то имел СЕМЬ жён !
Нельсон тоже с семью няньками воспитывался.