Ходить по бритве нравится мужчине
Есть в этом тоже свой как видно шарм
Ведь наполняет кровь жилы адреналином
И просыпается азарт-глаза блестят
И грудь вздымает, играют мышцы на руках.. .
А женщины в тот миг ведь замирают
Про что вот думают-не знаю я.
Общество
Стоит ли мешать Мужчине,если его тянет на новые подвиги?Чем бы дитя не тешилось..?
Лучше не мешать женщине падать на наезженные рельсы. И, если мужчину куда-то потянуло, то у вас что- то не так
Это смотря какие подвиги...
Юрий Кибакин
Приветствую!
Мучине можно помешать-только отняв надежду!
думаю не стоит, потом поймет сам что дурак или не поймет что дурак сам
не... бесполезно... но за пивко поутру, после подвигов... благодарен будет вечно-такое не забывается!!!
Не в коем случае нельзя. Как гласит народная ервейская поговорка, жены обрезают мужьям крылья а потом упрекают их что те не ангелы...
Если его жена - старый подвиг, то новый подвиг она не поддержит.
.. и во имя чего, если только ради удовольствия, то в допустимых случаях можно и помешать
МУЖЧИНУ-не удержать, если он что то захочет, а современный "мужчина" подобен бумерангу, чем дальше пошлешь, тем быстрее возвращается.
Если вы любите топить чужие надежды, то и здешние советы не помогут.
Мужчина - большой ребенок ему нужны новые игрушки с возрастом все дороже. Не наиграется будет капризничать :)
Майор Евсюков (стрелок из магазина "Остров" умную вешь сказал при аресте: "Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз жить не захотелось". Как бы то нибыло, несмотря на либеральные вопли о трупах и пострадавших - ОВД "Царицыно" возгловлял настоящий мужчина. Его душа погибла в этом мире стяжательства и наживы. К примеру, когда у него было день рождения в ОВД не могли протолкнуться даже сотрудники - все коррупционеры съезжались вручить майору дорогие подарки. Устал человек от потребительского общества. А где потребители вершат свой пир? В магазинах. И вот результат.