Общество

Мужчины, а Вы способны на героические подвиги во имя дамы?

Kami Kami
Был! Теперь - чаще лень )))))
Mario Vers
Лучший ответ
Во имя никогда, если что то другое
Для Вас, готовы мы на подвиг,
За Вас и в горы мы пойдем,
А если надо... сокрушим и горы,
Пока мы с Вами счастья не найдем!
А то.. . За годы, что я прожил с мадам Зловредный Клоун, мне надо бы не один орден дать.. . за Отвагу...
Таких мало.
Sunnat Mamethkanov
Я уже прыгал с 4-го этажа за сумочкой.
И ничего мне в результате не досталось.
Tornado Tornado
Мой муж сказал: "Ну вот еще! "
Ужин не получит!!!!
Смотря что рассматривать как героический подвиг))
Сергей Фролов
к подвигу Готов!! ! но денег не дам
Александра
Осталось только найти ДАМУ!! ! С Марса что ли выписать?
Галина Борзило
А зачем? И что это за подвиги? С моста сигануть или с крыши, или что-то подобное. Ну её такую даму.
Алла Панова
да хоть во фамилию дамы
Илья Рубцов
О чём ты говоришь! Сейчас молодёжь за родину служит не хочет думают пускай дядя служит, а раньше мы шли за речку защищать своих матерей, жен и сестёр.
Тимур Исаев
Во имя этих?
Александр Макаров это что за ужас такой?
Александр Макаров кажется у нас в израиле даже б-ди так не выглядят!
Kami Kami во имя этих мужчина с охотой крепкой усами и сумкой наперевес будет подвиг совершать
с некоторыми дамами жизнь совместная и есть ПОДВИГ...
М)
Механик )))
Kami Kami главное что с ними никто не принуждает жить
Я способен только предполагать что способен. Заранее не буду говорить.
А то!!
Желательно чтобы дама не знала об этом, т. к. мнение измениться. Это на подобие того, что никогда мужчина не должен говорить даме "я тебя люблю". Если у него спрашивают, он должен отвечать, что слишком священные слова. Но так любить. Все ради спасения любви.
Ulbosin Djanalieva