Общество

Мужчины, а вы способны правильно питаться, хоть ради компании? Ну там вместо макарон и картохи - фасоль и цветная

способны, но не долго))
Дмитрий Осадчук
Лучший ответ
Ну, я правильно питаюсь. И при этом без всякой фасоли и подобной дряни.
Roman Mordvinov
А откуда Вы знаете какое питание правильное?
Суп из пельменей с сосисками - самое полезное блюдо. :-)
Артём Жовнирович И банку тушёнки ещё туда вбухать....Во вкуснятина-то...))
Только котлетосы с картофаном! Я присягу давал.
запросто, но при условии, что фасоль и полезности будут приготовлены не на пару и будут иметь вкус не травы или промокашки.
Ал
Алёна
Рината Ишкаева вкус промокашки и травы -откуда такие ассоциации?
когда я сидела на диете, меня искушали набитым вкусностями холодильником. Когда муж сел, у нас весь холодильник был набит овощами и куриным филе. И ни одного кусочичка запрещённой колбасы(((
Ни конфеточки в вазочке, ни печенюшечки((
Oleg Goba
...все попробуем... лишь бы с дамой!
Ну если только дама после фосоли противогаз не нацепит то можно и потерпеть:))))
Александр Самаркин зеленая фасоль не вызывает такого эффекта)
Фасоль вместо картошки и капуста вместо макарон- это мечта!
Р*
Роза *
Если мужчины не худеют поголовно, как делают это женщины, то это свидетельствует о их разумном питании в отличии от женщин.
Понятно?
Александр Самаркин вы все хотите завязать со мной разговор?)
"Не загоняйте мужчину в угол, даже крысы, загнанные в угол, кусаются, что уж говорить о вашем домашнем хищнике", если конечно он не добыча))
я чё , заяц что ли ???
Sergiu Sirbu
Могу. .
Цветную капусту с мясом.
Федор Петров
Супчик из цветной капусты это даже получше, чем картошка в мундире
Правильно питаться-это 3-разовое питание.. . Я уже не могу так-тупо не лезет-как бы ни вымотался :) Диета-а лапшу китайскую не жрать-чтоб язва мозг не выносила-и намана :) Так что-не смогуууу :)))
Любую зелень, но только под мясо...
силосом питаться отказываюсь категорически.
Я, сударыня, больше скажу : в моём рационе даже и фасоли с капустой нету. Исключительно диетические блюда.... век бы их не видеть...))
Легко , -макароны терпеть не могу и не понимаю как можно каждый день их варить и есть на обед . У меня на работе половина таких, к макаронам добавляют кетчуп котлеты, или сосиски - бррр жуткая гадость .
Н*
Николай *
Sergiu Sirbu вот поэтому и добавляют кетчуп---чтобы перебить вкус макарон
Дык в моей компании едят оленя, тюленя, и протчую рыбу-нельму. И я ж тоже, под водочку. Всякие там Ваши макароны-картохи-гарохи-капусты у нас не едят.
Что хочу то и ем))
Ольга Шевцова
я не китаец.. тараканов не ем..
тока и хрумкаем енту фасоль вместо мяса.... и член потом тоже как фасоль....
Александр Самаркин я фасоль предлагала к мясу, а не вместо)
ну и фасоль бывает очень твердой, тут члену грех жаловаться)
Марина Божко (Морозова) я не твердость имел ввиду, а размеры....
нет, один раз ведь живем, зачем мучить себя.