Общество

Вы способны разрушить свои иллюзии ради того, чтобы посмотреть правде в глаза?

Мечтать полезно!! !
Но от иллюзий надо освобождаться, а лучше не создавать...
Шанти Ровали
Лучший ответ
А как бы хотелось еще пожить в мире иллюзий...
Сария Ильясова
Дина Зырянова Понимаю... Но ведь рано или поздно правда всё равно откроется... И чем дольше тянуть - тем сложнее будет потом.
способен, только скучно это...
Аня Попова
Я никогда не строю иллюзий, для того чтобы их кто то разбивал.
зачем разрушать то, что помогает мне жить весело? у меня стойкая иллюзия, что все ответчики прекрасные и милые люди. может сейчас найдется правдоруб, который будет тыкать мне под нос "правдой "...
не надо-мне нравятся мои иллюзии....
1V
1095388239 Verkhoturova
Только этим и занимаюсь :))
да
Нана Ситько
А я не строю иллюзий, я смотрю правде в глаза!
Столько ответивших "Да"....
Смешно.
Они всего лишь поменяли одни иллюзии на другие. Сами. А когда самим менять, без насильного вскрывания глаз слепому котёнку, то это не больно.. .
А если найдётся кто-то, кто перевернёт их мир с головы на ноги, то они спятят от горя, тк разрушение иллюзий, когда к этому не готов, это больно.... когда забирают всё,а другого они принимать не хотят, но приходится.. .
Идиоты... .
да....
Пока ломал иллюзии, осколками правде глаза выбило...
Дина Зырянова Значит много иллюзий было, надо избавляться от них, пока они ещё не заполонили собой всё пространство сознания.
Так рано или позно это придется зделать !!!так уж лучше раньше !!!
[...*санчеzzz *...]
Правда колит глаза, а иллюзии впускают в неё пыль. Так что ни то, ни другое не опасный, если смотреть на них через призму разума.
да
.. ..
Мне иллюзии не нужны, только реальность
Да! Нужна Помощь?