вряд ли Вам удастся заглянуть в глаза,
замочная скважина обычно напротив другого места)))
Общество
Шоп посмотреть правде в глаза,достаточно посмотреть в замочную скважину.Или как?Или как обычно куда?
В замочной скважине не всегда показывают правду.
Шоп посмотреть правде в глаза, достаточно посмотреть в банковскую распечатку за день до получки. )))
Но правда может оказаться очень жестокой.... если с обратной стороны пиздануть шилом....
Андрей Беликов
Действительно очень давно матом не ругался....Даже вспомнить трудно, когда....)))))))
Визит к даме - 50 евро
Наблюдение за визитом к даме - 100 евро
Наблюдение за наблюдающими - 150 евро
))))))
Наблюдение за визитом к даме - 100 евро
Наблюдение за наблюдающими - 150 евро
))))))
Это за Правдой подсматривать! !
А для того, чтобы ПРАВДУ увидеть
глаза в глаза.. Надо ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ
и посмотреть внутрь себя.. .
Вот так, как обычно-))
А для того, чтобы ПРАВДУ увидеть
глаза в глаза.. Надо ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ
и посмотреть внутрь себя.. .
Вот так, как обычно-))
Вот ты вечно меня плохому учишь....)))))))
прошлый век ...сейчас монтируют скрытую видеокамеру - и наблюдают правду со всеми удобствами ...
Толькот туда и гляжу)))
Эт, да..)) ) -
шоп взгълянуть правде в гълаза, док..)) ) -
часто нужно оказаЦЦа
в неудобном положении...))) )
ЗАТО!!!.) ) - ВЫХОД из негъо..) ) -
инохда можно увидеть
и в замочную скважЫну..))))))))))
часто нужно оказаЦЦа
в неудобном положении...))) )
ЗАТО!!!.) ) - ВЫХОД из негъо..) ) -
инохда можно увидеть
и в замочную скважЫну..))))))))))
В скважину, говоришь: -)
ну, да.. .
можно и в прорезь.. .
почтового ящика,
куда "Правду" суют,
но шоп глаза в глаза -
лучше заглянуть в дупло.. .
Дятла, ну птички такой...: -)
ну, да.. .
можно и в прорезь.. .
почтового ящика,
куда "Правду" суют,
но шоп глаза в глаза -
лучше заглянуть в дупло.. .
Дятла, ну птички такой...: -)
Не-е! ! Немного не так! ! Что бы посмотреть правде в глаза, достатошно взглянуть в зеркало... Потому шо замочная скважина находится на уровне пояса... Правда, у некоторых там иногда оказываются и глаза....)))) ) Вот так-то!!
Голая правда всегда привлекает вуайеристов=)))
А если я специально возле неё маячу и делаю вид, что я хорошая девочка...
И с той стороны тоже смотрят? Глаза в глаза и с глазу на глаз))
Не Док шо то меня на пошлость тянет я помолчу
Чтоб посмореть чистой правде в глаза, достаточно посмотреть в замочную скажину ванной комнаты.
Странная закономерность... узнавая правду-принимаешь двусмысленную позу, а когда лжешь-необязательно....
Смотреть в замочную скважину - не благородно и допускается, только, в экстренных случаях !