Общество

Вы в замочную скважину как подглядываете: одним глазом или двумя?)))

у меня глаза разные) не в смысле-один левый, другой правый, а в том смысле, что один +2.5 а другой -5.. Так воооот. . Када надо что то близенько разглядеть я левым гляжу, а далеко - правым. Вот такое зрение) ну а когда во время перестановки глаз кто то дверь резко откроет-тогда вообще в 3D все мерещиться все начинает)))
.D
.* Dashylka *.
Лучший ответ
Если вставить воронку, то двумя, а без неё-одним.
<<- Nurl@n Ain@kulov ->>
Замочные скважины это прошлый век, установите скрытую видеокамеру и наслаждайтесь зрелищем хоть с целой компанией.
Юрий Бирюков
вас поставили подслушивать, а вы - подглядываете
Ольга Воронова
Одним ухом подслушиваю.
третьим
Ася Халитова
Наивысшее смущение-это увидеть в замочной скважине чей-то глаз))))
Gunslinger Gunslinger
Я в неё голову просовываю предварительно расковыряв - есть возможность смотреть по сторонам зато ! :))))))))))))))))))))))))))))))
Baldin Igor
подглядатель кричите ура машина для слежки налажена к вашим услугам любая дыра и любая замочная скважина...
Karen Petrosov
Нет такой привычки.
Стив Курск
я предпочитаю подслушивать- зрение слабое)))
Естественно двумя !
Стараюсь не заниматься этим :-) Подглядывая, можно увидеть нечто отвратительное.
Одним однозначно второй по закону жанра надо обязательно прищурить
ой, ну сейчас такие замки пошли, что фиг что увидешь (
Знаю людей которые всю голову просовывают а я всегда мимо прохожу мне все пофиг что там в замочной скважине
Одним. Чтобы смотреть двумя, надо их в кучу собрать, а я так не умею :-)
хорош прикалываться над циклопом !!!
Средним!!!
Нормальный человек смотрит в замочную скважину одним глазом.
двумя обзор лучше
Лучше подглядывать двумя. Хоть один останется...
Третьим глазом.