Мы с пацанами ковыряли в стене дырочки в туалете и подглядывали..
Лютой зимой висели на окошках женской бани и подсматривали..
В роддом тоже глазели..
А вот Девчонки ,интересно, тоже подглядывали????
Общество
Девушки,Женщины, а Вы подглядывали за мужским полом в детстве?? Вн+ Мужикам тоже можно глянуть..)
Я за соседкой в огороде караулил.. . Особенно, когда она картофель окучивала!
Zafar Djuraev
Ахахах!! Годится))))
Никогда даже мыслей не было, первый раз увидела мужские гениталии в Эрмитаже и впечатления они на меня не произвели Почему все мужчины так трепетно к ним относятся не знаю
Zafar Djuraev
Хахахахах)))))

есесно.... я даже ща в мужском туалете камеру поставила... гляжу сижу)))
***pro100 Veseli Parenb***
И чего там? Интересно? Ты там все подробно зафиксируй! Что б ему не повадно было ссать в чужих общественных туалетах!
Николя, да ты так и остался маленьким порочным мальчуганом)))
а что там интересного? это вы вечно озабоченные, отсюда и маньяки
Алла Петроченко
уверена? А среди баб нет маньячек?! Скажу - есть! И это не исключение
Нет, я никогда не подглядывала. Как то не интересно было в детстве.
А потом я училась в мединституте, и нагляделась такого, что и вспоминать не хочется.
Мы с девочками "в докторов" играли с детсада :)
у меня брат постоянно голый ходил, так что хотела я этого или нет, но я все видела...)))
В детстве я вообще в куклы играла и о велосипеде мечтала)))), какие мальчики???.
Неа-не подглядывала. не интересно .да и зачем?! чего я там не видела?!:)
Нет, не было интереса. Правда, у меня и во взрослом возрасте тоже интереса не было. Я - асексуалка.
Алла Петроченко
асексуалы бывают, а вот асексуалка - это уже девственность!
Алла Петроченко
в любом случае - гормоны не спрячешь! Возбуждение - дело гормонов, а не твоя позиция ( асексуальность и. т. д и. т. п)
как-то - нет
бани поблизости не было, в роддомах мужики в основном под окнами...))
Конечно за девочками подглядывал. Не оставаться же до 10 лет идиотом. От этого я в будущем меньше их боялся чем остальные, которые узнали это позже.
нет
Хах) подглядывал ещё как, тёска)
а чё на вас дрыщей смотреть, выж не фитнесс тренера из крутого фитнесс центра