Общество

Всему мужскому полу... В частности служившим... В общем, мужикам. Скажите. я адекватно поступил? Чувствую себя мразью!

Провожал любимую девушку на автобус. Живет она под Ростовом, в одном из армянских сел, хотя сама русская. Против армян как народа ничего не имею, но именно там часто встречаются мрази, которые считают всех русских девушек без исключения шлюхами. Вот настало время заходить, она идет... И тут какой-то тип полубомжатского вида говорит ей "Привет!". Я ему отвечаю "Ага, здрасте!". Она ответила "Да я его знаю...." Я спрашиваю кто, а она говорит, что один из тех,кто когда-то клеился, очень настойчиво, но она его отшила очень жестко. Стоим. Снова подходит уже к нам, просит закурить. Я говорю "Друг, не наглей, а..." Она одергивает. Потов наконец села... Мы стоим с ним рядом, он махнул рукой водиле....Я на него посмотрел в упор типа "Чего надо?", а он говорит "Не смотри на меня так, я этого не люблю...." Я отвечаю "Ну не люби дальше". Она увидела эту сцену, выскочила... Я сказал "Все нормально, садись назад!". Она поцеловала, села. Наконец, уехала... Он говорит "Веди себя здесь поскромнее, сам не наглей, а то я могу позвонить и она тебя больше не увидит. Работа у меня такая. Я убираю людей...". Ну я выслушал все эти понты, а он продолжает "Что ты рыпнулся? Я ее с детства знаю!" Он показал на штаны с лампасами, сказал, что казак, служит в казачьем спецназе типа... Даже удостоверение показал. Типа задерживают они пьяных и так далее. Потом он сказал то, что меня просто передернуло "Я просто с такими как она работаю...." Я охренел от такого и спрашиваю "Не понял, с какими это?" -Ну с такими девочками... - Какими? - Охуительными! - А ну это уже лучше... А то я думал - Что, ты думал, проститутка? Нет, она хорошая девочка, но со своими заскоками. - Я так о ней не думал, я думал, что ты так может думать. - Нет.... Потом этот дебил просил У МЕНЯ ее номер! Я спросил "зачем", он сказал "Да я не буду ее заебывать..". Я сказал "не дам". Потом он начал спрашивать номера других "девчонок хороших". Я ему сказал "Сам знакомься с "девчонками". Разошлись....На прощание протянул руку, я пожал.. Вот за это себя сейчас больше всего корю....Правда ли он не хотел обозвать ее проституткой или просто заднего включил? Не думаю, что включил, не стал бы он передо мной....Я все-таки не Рэмбо, чтобы он меня испугался. Может, жестче с ним надо было все-таки? Сразу после этого я был рад, потому что ее прошлый парень был такой мудак (она рассказывала), что даже когда ее открыто обзывали шалавой, он молчал. А теперь вот корю себя... Мужики... Адекватно я в такой ситуации поступил или надо было жестче?
Нормально . А руку врага можно пожать не волнуйтесь . Он же первый протянул .
Дамир Тимерханов
Лучший ответ
А жестче, это как? Надо было ему все ребра переломать? Успеешь еще...
Лев Толстой в могиле заворочался от зависти.
по ходу он дуру какую-то прогнал тебе.. зубы заговорил.. жестче может быть опасно... у таких отморозков обычно времени и желания на месть много находится... лучше такие диалоги обрубать начиная со взгляда
А хрень его, может провоцировал
L_
Len4Ik _<(Ssf)>
вы там "мужики" как две бабы стояли сплетничали... ".дай номер, да не дай номер: шалава, да не шалава"
ппц) ржу не могу
еще спрашивает может жестче надо было...)))) ) нее, продолжай в том, же духе языком чесать с кем попало, про свою же девченку)))))))
Если ты идёшь с женщиной, ты её защитник. И ты, как мужчина, который обязан предусмотреть все опасности... и в самом лучшем случае, избежать этого... а в пиковом случае защитить её, не только морально, но физически... Думай!
Понимаеш, уже хорошо. Следущий раз исправиш.
Д*
Диана *****
американцы советуют при встрече с мразью: 1. обойти 2. попытаться возвать к разуму 3. если первые 2 пункта не помогли, достать свой 45 калибр.... т. к. у тебя 45 калибра, как я понимаю, не было, а у него, возможно был (или нож) , то ситуацию ты разрулил нормально, а любой контакт с мразью всегда пачкает....