Общество

Должна ли девушка выйдя замуж, отказаться от друзей мужского пола из своей компании?

Ренат Нагин
Если это действительно ДРУЗЬЯ, то они и сами должны понять, что теперь у Вас семья, в которой место для друзей- теперь только по праздникам! И у Вас соответственно должны появиться не только другие интересы, но и заботы, и как то, например, создание и воспитание детей! Или друзья будут сидеть с вашим будущим ребёнком?
Светлана Николаевна
Лучший ответ
Да, если они не могут стать и друзьями мужа тоже.
На самом деле всё происходит естественно, если раньше вы дружили компаниями, то создавая семью люди начинают дружить семьями.
И это понятно, скоро у вас будут совсем иные интересы.
Oleg Peta
У замужней девушки должны быть замужние подружки и женатые друзья, тогда паритет сохранится, а ещё лучше если друзья у Вас с мужем будут общие, как и всё остальное....
Паша Корольков
Конечно нет, если это "шведская семья"! Можно, и даже нужно пригласить их, да и их подруг в свою семью! Разнообразие никогда не повредит....)))))))
: ) Левинсон
а у меня всех разогнал (((( конкуренты говорит ((((
это с какого перепугу то? вы же замуж вышли, а не в монастырь поступили. что мешает вам дружить и познакомить мужа со своими друзьями? ! будьте мудрее и познакомьтесь с его подружками.
От мужа зависит. Если адекватный, то нет. Если ревнивый, то думать надо. Отказаться, или, как партизанам на явочной квартире втсречаться.
может вообще тогда не жить
Поп Грешный
дружеские отношения могут остаться..., но имея любимого человека, мне кажется, нет необходимости в общении с друзьями противоположного пола... и тут правильно сказали, что замужние должны общаться с замужними...
если есть желание выйти из замужа,
то может не отказываться
Igor Kadykov
Да, если не хочешь проблем! Со временем они появятся обязательно...
надо с мужем компромисс искать.
я не отказывалась, хотя мужу сначало это не нравилось, потом привык. если изначально на все его прихоти потакать, то в конце окажешься в клетке!
Alex Solovei
Ренат Нагин а,его подруги тоже дружат?
Ну я не отказалась, хотя поначалу было какое-то недопонимание. (Правда на друга моего и грех думать что-то грешное)
Аида Ожегова
Конечно должна, просто обязанна!
нет, конечно.. . Это всего-лишь друзья:))
Да, нет не нужно, мы же не в каком-нибудь афганистане живем
Что за бред!?!! конечно если это просто друзья)))