Общество

Разве не цель каждой девушки выйти замуж? Вряд ли это надо делать методом ошибок и проб. Как счасливо выйти замуж?

Нет, это мечта не КАЖДОЙ. ))
Я сходила, ничего хорошего там нет... сплошная бытовуха, ужас... если и соглашусь еще раз на такое, то это будет ГОСТЕВОЙ брак, а не совместное проживание
Екатерина Пономаренко
Лучший ответ
не надо быть привередами, ночь в одиночестве - неправильно это, неполезно ни для кого и не для чего.. . могут две семьи своих детей выдать с детства, и будут счастливы, а другие добьются и выберут сами, пара лет прошло - врозь.. . девушка видит, что парень одинок - вот и надо принести ему счастье, по возможности, конечно.. . В Священном Писании оставлено созидательное повеление жёнам: «...повинуйтесь своим мужьям, как Господу» (Еф. 5, 22). Не сказано: «Повинуйтесь хорошим мужьям» . Значит, повиноваться необходимо таким, за которых согласились выйти замуж.
И мужьям: «...любите своих жён, как Христос возлюбил Церковь... » (Еф. 5, 25). В данном случае тоже не оговорено: «Любите хороших жён» . Значит, нужно любить таких, каких предпочли, каких выбрали.
Отвечу на 1 вопрос. В нынешние времена - нет.
не слушать маму, если мама дура (папу тоже)
и наоборот
а в 20 лет уже можно сообразить и про маму и про папу

подруги вообще не в счёт
демонстративно затыкать уши, когда что-то говорят
Только методом ошибок и проб. Редким счастливчикам удаётся выйти замуж без этого.
Да и вообще - для себя нужно сначала вдоволь пожить. А уж потом обременяться бытом и всем в этом роде.
не заморачиваться, судьба сама тебя найдет. а так вообще, смотря какие у кого приоритеты: для одних материальный достаток счастье, для других - любовь, для третьих-сам факт замужетва. у каждого своя правда. вот в заисимости от этого и дкмай
С Султанов