Общество
С какими проблемами столкнется православная русская девушка выйдя замуж за еврея?...
Я полагаю, если умная русская девушка выйдет за умного еврейского парня по любви, то проблемы их ожидают чисто житейские, как и у нас с вами. Это не 17-й век, когда национальность или религия могли стать непреодолимым препятствием для брака. Сейчас тысячи русских девушек и парней выходят замуж и женятся на представителях иных религий и национальноте и большинство из них живут нормально. А с дураками, пусть даже с православными русским, всю жизнь будут одни проблемы.
Логинов Александр
Большое Вам спасибо за ответ:)я с Вами совершенно Согласна.
Да почти никаких проблем нету. Евреи терпимо относятся к иноверцам. Единственная проблемой может стать то, что ОН в первую очередь будет слушать маму (у евреев царит матриархат).
Логинов Александр
спасибо вам за ответ. да , маму он очень почитает и слушает ! для Него вообще очень Важна его Семья! и все его Родственники ,которых ,как я уже Поняла, не мало))
ни с какими
если не расистка
православная не может быть нерасисткой
если не расистка
православная не может быть нерасисткой
Логинов Александр
конечно нет,что вы;)
Если она Элочка-людоедка, то не с какими...
Логинов Александр
а если она Не такая ?:)
не нужно этого делать
Логинов Александр
почемУ?
не получится. Батюшка не будет венчать.
Логинов Александр
а о венчании речь и не идет . венчаются только православные. он иудей,какое венчание может быть .
Она за него не выйдет, евреи кровь не смешивают.
Наталья Сафонова
Евреи женскую кровь не смешивают и то ортодоксальные - те что с пейсами
Света Гостюшева
Да неужели?!..Мусульманочек даже берут...
Логинов Александр
смешивают, Александр.конечно, Это не желательно...Но....
Ksusha Fokina
Выйдет, не переживайте
С такими же как и выйдя замуж за православного.
Логинов Александр
я не поняла вашего ответа)
Его родственники будут ей припоминать, что она не их роду-племени. По-тихоньку, но будут отравлять жизнь и ей и ему.
Логинов Александр
спасибо вам за ответ!странно, но по моему Пока Она очень понравилась Его родственникам..Или они делают вид,что Она им Понравилась))
мама всегда на первом месте, а потом вы
Логинов Александр
да..Это я уже заметила. Мать Для него очень важна. но я Это понимаю и принимаю)
Она гарантировано столкнется с результатом обрезания.. . Правда, не уверен - проблема ли это:)
Логинов Александр
это вроде не проблема))))
тяжело будет умному жить с дурой. К тому же она еще и матерится и пьет...
Логинов Александр
вы о чем?
Таки с еврейской скупостью :)
Логинов Александр
странно..но пока я Этого в нем не заметила. все наоборот.
В фильме "Секс в большом городе" есть эта тема, одна из героинь пытается выйти замуж за еврея....
Логайчик Коля
и таки вышла за него....Кажись, ни одна не пыталась выйти за мусульманина.
Логинов Александр
я смотрела этот фильм:) Но вот данную серию, к сожалению Не видала :)) у героини Это Получилось!?:)
Ksusha Fokina
Видела, она еще веру сменила на Иудаизм ради него. Ее Шарлоттой зовут, его Гарри.
с семье еврея, вероятно))
С родственниками...
Логинов Александр
вы знаете ,родственники очень Хорошо к Ней относятся... что даже удивительно..
Нельзя ходить в синагогу вместе с мужчинами, есть свинину. Носить вызывающую одежду. А так, евреи разные бывают. Некоторые сало с луком так затирают, аж кипа подскакивает: -)
Логинов Александр
спасибо за ответ, Алина))