Общество
Мужчины ,по -каким причинам вы делая предложение девушке выйти замуж не приносите цветов и не надеваете костюм ?:)
Причина одна! Тот кто делал тебе предложение без цветов - НЕДОТЁПА! И стоит ли выходить замуж за мужчину, у которого даже на самый торжественный момент в жизни нет костюма приличного!
чтобы никто не догадался .. )
Мы шли по осеннему парку, я сказал: "давай поженимся", и к своему удивлению услышал ее серьезное "давай")))
Никогда не носил костюмы, галстуки и майки ( тельняшка - не в счёт ). Меня даже хоронить будут не в костюме... Будущей жене предложение не делал - она сделала. Увидел девушку-инвалида, жалко стало, подошёл, а она мне предложение сделала. Не по любви мы сошлись, но живём вместе более 20-и лет и никогда не разведёмся. Она не пьёт и не любит пьющих, а я каждую неделю поминаю... На день ВДВ одел тельник, берет, боевые награды и пил "по- чёрному". Ругала она меня и "била"., а я сказал: "Да, я не идеальный и сволочь, но я - достойный человек? " И она ответила: "Да, достойный". Такой ответ оправдывает всё, даже брак не по любви.. . 1 раз хотел подарить цветы, а она сказала - они-же были живыми, дарить их, всё-равно, что дарить покойников... Больше их не дарил...
делать предложение не обязательно быть в костюме, можно и голы в бостель сней ;)
екстриму хочится