Общество
Вот Девушки .Женщины .Помогите подскажите..А то ничего не понимаю..?++см..вн..
У МЕНЯ ЗНАЧИТ СОСЕДКА..С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ 1 РАЗ В ГОД..ВЫХОДИТ ЗА МУЖ И РАЗВОДИТСЯ...ЦЕЛЫЙ ГОД ОРЕТ НА ОЧЕРЕДНОГО МУЖА..ОН У НЕЕ КАК СЯВКА БЕГАЕТ ПО СТРУНКЕ..В МАГИЗИНЫ ТАМ ПО ХОЗЯЙСТВУ ТУДА СЮДА..САМА НЕ КОГДА И НЕ ГДЕ НЕ РАБОТАЛА..ВОПРОС №1-ЧЕМ ОНА ИХ ПРИВАРАЖИВАЕТ ТАК ..ЖЕНЩИНЫ ВЫ ИЗВИНИТЕ НО ОНА СТРАШНАЯ КАК МОЯ ЖИЗНЬ..НУ НЕ В МОЕМ ОНА ВКУСЕ....ДАК ВОТ- МОЖЕТ ОНА КОЛДУНЬЯ КАКАЯ ..ЧЕ К НЕЙ МУЖИКИ ТО ТАК ТЯНУТСЯ..ВОПРОС №2-В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОНА РАЗВЕЛАСЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД..И СЕГОДНЯ ЗНАЧИТ ВТРЕЧАЮ ЕЕ -А ОНА МНЕ ВДРУГ ...ОЙ САШЕНЬКА ПРИВЕТ ТЕБЕ..МИЛОК..ХОРОШО ГОВОРИТ ВЫГЛЯДИШЬ..(А Я ДАЛЕКО НЕ АНТОНИО БАНДЕРАС) давно тебя говорит не видела .(ТОЖЕ ВРЕТ)..И ДАВАЙ КО МНЕ В ГОСТИ НАПРАШИВАТЬСЯ..НУ И ВСЕ ТАКОЕ...ЧЕВО ЭТО ОНА ВДРУГ ...МНЕ ДАЖЕ КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ СТАЛО....ВДРУГ ТОЖЕ МЕНЯ ЗАКОЛДУЕТ...
Я вообще суеверна. Знаю, что рядом существует нечто, что ты зовешь колдовством. Мой совет, прислушайся к нему пожалуйста, я знаю!! ! о чем говорю. Не бери у неё НИКАКОЙ еды, ничего из её рук! А если она сама придет за чем-то (ну не знаю. . молоко ли, хлеб ли, или что-то другое) - ты слегка посоли Это прежде чем отдать.
Попался ты ...она самая настоящая колдунья и ты ее следующий муж...)))) )
Nargiza Kayumova
До чего Вот ты любиш всякие песенки встовлять...
Спасибо конечно...
Но жуть тут на меня не надо наводить..
я знаеш ли....
где залезешь там сразу и слезешь..
Спасибо конечно...
Но жуть тут на меня не надо наводить..
я знаеш ли....
где залезешь там сразу и слезешь..
Беги от неё, Саша, беги!!!! Точно колдунья!!!!
"Ночная кукушка дневную перекукует" или современный вариант: " Неважно, что морда овечья, главное, что песда человечья")))
Слушай дед! Похоже она ведьма! Проверть нужно! Ща научу!
У каждой ведьмы есть хвост, твоя задача энто проверить.
У каждой ведьмы есть хвост, твоя задача энто проверить.
Да всё - лохи ей попадаются! Не нарвалась еще-на мужика!
Единственный выход, срочно женится на другой.. . :)
А вы попробуйте, за одно узнаете, чем она мужиков приваживает!
Мужики любят стерв... Так, что попытка не пытка... может для них - это самый счастливый месяц за всю жизнь.... бывает!!!!
А ты попробуй- ведь понравится, и ты это заранее знаешь
Умеет чем то взять ВАС мужиков))))))))))
Капс выключи
Знаете ли у людей ведь тоже, как у животных - на уровне запахов. . Только не тех, что носом слышно, а на гормональном уровне и не обязательно быть "колдуньей". "Пахнет" она просто мужикам. А вы видимо её запах воспринимаете иначе. У меня вот есть в моем кругу общения такой пример: две женщины примерно одного возраста-одна очень симпатичная с красивой фигурой яркая, а мужиков вокруг ноль. А вторая дылда сутулая, кривоногая и похожа очень на Каркушу из "Спокойны ночи малыши", так за нею табунами носятся. Гармоны это всё. Банально. А не нравится тёлка отшейте просто парой сухих коротких ответов. Не захотите сами, никто вас не заколдует
Nargiza Kayumova
НУ да согласен...
Просто она вас кадрит. Ведь вы уже заинтересовались даже тем что вы пишете о ней. Но а если серьезно то она энергетический вампир. Ей с одним все время жить не возможна так как она должна подпитываться чужой энергией (есть такой тип людей ). Будьте осторожней с такими людьми.
Ну я тоже порой в шоке. баба страшна а мужики за ней табунами ходят. А нормальные девушки свободные.... Просто у таких обычно самооценка высокая. А тот кто любит себя того любят остальные
Похожие вопросы
- Уважаемые девушки ,женщины , а так же мужчины. Интересный вопрос-"ситуация". см. вн
- Санкт- Петербург- это не город, это состояние души? Как понимаете? См вн
- Мужики не подскажете что за ствол на фото??? (см.вн.) Почему ствольная коробка так напоминает калашниковский???
- Еду вчера с дачи, она у меня 30 км. от города, голосует девушка- я её подобрал...В машине ТАК ЗАВОНЯЛО духами (см.вн)
- Девушки,Женщины, а Вы подглядывали за мужским полом в детстве?? Вн+ Мужикам тоже можно глянуть..)
- Вот ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ ЭТО.? А То когда не Понимаю Чего то Нервничать Начинаю?Не стоит Но Все таки?.++см+вн?
- Можно ли считать этих девушек героями? (см. вн.)
- Судьба это... см. вн.
- Вот Женщины Помогите ?Спор у меня Щас Присходит?По по воду Как варить Суп?Третейский Судья нужен Будите.?.++см+вн..
- Обьяните мне пожалуйста Этот ЕЕ идиотский поступок.? А то я Опять не чего не понимаю?Она дура что ли полная?..см..вн.
Спасибо тебе конечно за ответ...
Но если чесно я вот обсолютно не верю в колдовство там привороты..отвороты...
приметы там всякие..гороскопы..я просто это все отрицаю..