Общество

Обьяните мне пожалуйста Этот ЕЕ идиотский поступок.? А то я Опять не чего не понимаю?Она дура что ли полная?..см..вн.

Я вот тут о чем...У меня парнишка знакомый работает в такси...Ну дак вот едем Мы щас с ним на машине я смотрю Девушка идет..знакомая..Ну даже больше чем знакомая (ну это было давно и не правда)..Ну вот значит...Мы останавливаемся ..и я Ей говорю...-Привет Аленка..тебя подвезти....Она отвечает ..Да давай...Ну значит Довезли ЕЕ куда надо .Она выходить собралась..И протягивает мне вдруг..Номер Своего телефона и говорит ..звони если что..Ну я взял..попрощался и Она Ушла..Мы значит с Пацаном уехали и Встали..ну там где Таксисты у нас Стоят...Сидим в Машине ..разговариваем..не кого не трогаем...( я как дурак с чувством выполненого долга Девушке помог)...Вдруг к нам подъезжает ...Какой то "чеполино " на своей сраной .Ауди....Вылезает..и начинает на Нас тыкать пальцами и чего то орать...Мол что типа Мы к кому то приставали...Мы значит сидим ..не чего не понимаем....и смотрим на него как он Надрывается...И в друг я смотрю с заднего сиденья этого "ведерка" ржавого Вылезает эта "курица"..ну которую мы подвозили....И тоже начинает тыкать на нас пальчиком и орать это Они..Да.Ну тут Мы все поняли и тоже тогда Вышли из машины...Вообщем не буду дальше вдаваться в подробности..ДАК ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС....она ЧТО СОВСЕМ ДУРА ЧТО ЛИ,,,.Я ВООБЩЕ ЕЕ ЛОГИКИ НЕ ПОНИМАЮ...если она там конечно есть....На хрена эта "куропатка " мне телефон свой оставляла...( если честно я ей прямо там чуть эту бумажку не скормил так задушить ее хотелось ..хорошо я не один был)..Вот я не ПОНИМАЮ ...то ли Я ДУРАК...то ли Я ВООБЩЕ не чего не понимаю...в Женщинах....Объясните мне ЕЕ поступок..идиотский....У меня БОльше НЕТ слов...одни звуки остались..!!
Логика-это не женское качество.... махни рукой, забудь и иди попей пива! Р. С. спасибо что повеселил! ;-)
Перминова Кристина
Лучший ответ
Полностью согласна с ответчиком - Старый змей!! ! Больше добавить не чего)))))
Асель Куркеева
даааааааааа! парень.... скажи, КТО твой знакомый (друг) , и я скажу, КТО ты....: ((
Виталий Мальцев А зачем Мне говорить..КТО..Я....
Я и так знаю...КТО,,Я...
Она не дура - она умная и хитрая тварь. Элементарно, чтобы отмазаться от ревнивого е... ря, который видел, как она вылезала из машины, она сдала тебя со всеми потрохами.
Vova Zavorotnyuk
Бред какой-то.
Сдать её как стеклотару! Пущай ей "чипполино" личико пощупает..
Не надо обижать женщин и они не будут тебе мстить.
Eduard Shanoyan
надо было сразу звонить)))))).... прям не отъезжая... .
а так она видимо ...обиделась)))))
Вероятнее всего всё банально- сей гражданин очень ревнив, он узнал (может сам увидел) что вы её подвезли и начал выяснять с ней отношения, ну а она, что вполне типично, испугалась и всё свалила на вас, мол вы её чуть ли не заставили, приставали, а она еле отбилась...
Altynbek Mamatov
ох, какая, дедушка, у вас санта барбара
Елена Клюс
да это тупизна какая то. . с её стороны. может она и вправду дура. и паренёк её быдло какой то...
Просто "чеполино" её прижал с угрозами и ревностью она чтоб оправдаться и сказала что вы приставали! Я так понимаю
мужик ее дурак ревнивый, а она его боится.
Может старые обиды остались, по старому знакомству.
Bbbbbbb Lllllllllllll
мужчина у нее ревнивый, увидел что она из вашей машины выходит и наверноее потребовал от нее объяснений, так вот как она смогла так и выкрутилась.... наверно
согласен с тобой хер поймёшь их
Ну да, бывают и такие особи.... Но мужчин тоже всяких хватает...
Bekzod Meyliev
Да она точно ДУРА, сомнений нет!! ! Это самый дибильный поступок, о котором я слышала!! ! И Кстати, можно вопросики покороче задавать!!)))
Жаль конечно, что она так поступила, это говорит лишь о том что у нее нет мозгов и она полная дура. А ты не бери в голову не такое еще в жизни бывает.
Скорее всего она вас выставила дураками ради того, чтобы своему парню что то доказать. На самом деле за такое по морде бьют, жаль что она девушка