Общество
Заходя в "Мой мир" сразу видишь все действия друзей, мне это напоминает подсматривание в замочную скважину. А Вам?
Не подглядывание, а доклад. Заходишь и вот вам: "Настоящим докладываю, что... " Ничего не меняется, даже в виртуальном мире.
Мухит Остемир
И даже в отпуске....
друзья-люди проверенные
Можно отключить эту функцию, да и сами друзья могут отключить то, что не хотят показывать, значит не скважина, а доброе напоминание о себе =)
Мухит Остемир
Да шучу я....
А мне фиолетово) В "моем мире"-пусто.
Я на это не особо обращаю внимание) ) Если интересно - зайду к друзьям на страничку и так посмотрю...
Пусть знают, что я про них всё знаю!
Вам никто не запрещал отписаться от этой услуги - "Действия ваших друзей"
Мне все-равно. Пусть смотрят, у меня там нет ничего такого, что могло бы меня как-то скомпрометировать....
мне то же не нравится.... я своё что я делаю ...скрыла в настройках
Нет, это не похоже на подсматривание! Ведь каждый добровольно собственными руками создает ту картину своего мира, которую он хочет показать. И даже больше - получить нашу оценку! В Моем Мире вы можете найти общую реальность с незнакомым человеком и получить интересное общение, даже подружиться! А найти своих старых знакомых - это просто счастье!
НУ это же интересно!!!
а тебе не нравится подглядывание в замочную скважину?
Есть немного. Но я вижу, допустим что кто то из ддрузей добавил себе в Мир песню, я её потом и себе стащила. То же самое и с сообществами, приложениями и т. д.
А мне нет)