Общество

Заходишь в поликлинику и сразу видишь-Государство заботится..о Вас?

Я в районную поликлинику не хожу. Прикрепилась к 5-й, это для ветеранов и репрессированных. Очередей там нет, зато норовят на всякие анализы послать на всякий случай - а вдруг что-то обнаружится.
Два раза в жизни был в районных поликлиниках (детские не считаю).... офигел оба раза.... решил быть здоровым и не болеть. :-)
Конечно! Любой каприз.. . за наши деньги.
Малик Сыздык
А у нас поликлиника новая. Видно сразу! )))))
в хосписах это лучше заметно....
Юрий Дурецкий
Если бы люди не видели Заботу, в такие очередищи бы-не собирались!
Tanja....Segodnja s vami ne soglashus.Godami zahozu v bolnizu k roditeljam i znaete,chto vizu?Kilometrovie ocheredi pered kabinetami-VSEm nado SEGODNJA.est nomerok,net nomerka,ustal vrach ili,mozet,v tualet hochet-VSE hotjat segodnja,inache umrut prjamo pod dverju.Tak chto kto o kom zabotitsja-eto sluchai nado otdelno rassmatrivat.
Seka Amirhan
Конечно, если сразу не отправляют на приём к патологоанатому, то это уже забота.
Саша Прасолов
А то! Заходишь и всё....сразу видишь, слышишь... и ведь не болит ничего, особенно когда ожидая своей очереди, прочитаешь наглядную агитацию....)) ) А всё оно, государство....)) )
А если серьёзно, то не от государства всё зависит.... от врачей.... а вот они очень часто забывают, что больные тоже люди.... хорошо, что хороших врачей всё же больше... .
Не далее, как пару месяцев назад мне пришлось обратиться к врачу-пульмонологу, заработала в жару себе очень серьёзную пневмонию.... Она, эта врач проявила и заботу, и участие, попытавшись положить меня в больницу, я отказалась, а она (!!!), исчерпав все аргументы, взяла и сказала, что жить мне осталось с таким диагнозом отсилы неделю, что я живой труп.... Я улыбнулась и ушла и больше к ней ни за что не пойду.... я смогла всё это переиграть в шутку, а если бы на моём месте был мнительный человек???. Так что, не всегда государство виновато, на местах разбираться нужно....
George Pavlides
Заходишь в поликлинику и начинаешь сомневаться - а есть ли у нас государство?
а в вкардиологию где лечат истощенные работой сердца? какую больницу? в род дом так там дитя делает первый вдох который приближает к смерти? в анкологию где хирурги валятся с ног ампутируя опухоли или и 2 унитаза на 100 челове и 1 душ в ледяной подсобке в УланУдэ
Вы чуть чуть ошиблись. Не "...о Вас", а "...о Себе"
Да хер ано забодиться ((
Государство везде напоминает о своей "заботе": ГИБДДшник остановил, денег снял - так это он о тебе, дураке заботится, "Доброе утро" на 1 канале 3 часа рассказывает СТРАШНЫЕ истории, про то, как обороняться в лифте, как бабушек обманывают, адвокатские истории.. . -так это же "добрые советы" государства. Ну и что, что ребенку в поликлиннике вылечили зуб так, что он треснул, болел, опухла десна, и его пришлось удалить уже в нормальной клинике за ДОРОГО! Врач, который "лечил" зуб есть, а зуба -нет. И все у нас так. Помоги себе САМ!
че че?
Bekmurod Qodirov
да заботится, правда не во всех поликлиниках