Общество

Вы Смогли бы ПОЕХАТЬ в ГОСТИ к МАЛОЗНАКОМОМУ Человеку -Знакомому из Интернета (я вряд ли способна на такие подвиги)?:)

Я когда то ( в 1999г. ) в годы зелёной молодости (и зелёных соплей) ездила на стрелку :О) Потом он оказался очень хорошим другом и замечательным человеком :О)
Елизавета Донец
Лучший ответ
Было у меня в жизни 2-3 подобных приключения, когда ночевал у незнакомых или среднезнакомых людей. А сейчас даже не знаю. Обленился
Я вообще в гости не люблю ходить, а к малознакомым людям меня, тем более, нереально вытащить. Есть одна возможность - если тащить будет "очень знакомый" человек, но, все равно, я буду отбиваться.
Зависит от цели визита!?
Из интернета нет, а так я очень часто езжу к людям с которыми знаком по телефону... в рабочих целях конечно...
Я бы смог Точнее уже ездил К знакомой)
Anuar Mukushev
нет, я ни к кому в гости не хожу, терпеть это не могу.
Боюсь что нет. В интернете это один человек, в жизни может оказаться совсем не так как представлялось..
Юля Сташенко
Еще приставать начнет.
Денис Иванов
на юг можно
почему нет?
Azamat Friday
Раз сама вряди ли способна, то тогда зачем спрашиваешь!
Ты у мужа спроси лучше...
Маша Заяц
Думаю на такие поездки можно решиться только от безысходности... .
Я точно не поехал бы...)
Ездию и часто... дело в не в сексе.... Пишет человек, что ему плохо.... приезжаю... настраиваю на жизнь.... всегда получается.... пом огаю если надо с работой. Иногда просто денег даю.... короче- мне по фигу. главное людям помогаю... и приятно и тяжело....
Mihail Manjos
Галина Патрикеева Ой ,ужасть какой (шутка) :-)).Денег я сама могу выслать почтой :).