Общество

Если девушка соглашается поехать на дачу с малознакомыми парнями, она действительно так сильно шашлыки поесть хочет?

ее больше шампура интересуют)
Абдулатип Шабанов
Лучший ответ
...и шашлыки поесть тоже хочет.
Лена Скляр
она хочет проверить, все мужики сволочи, или....
А может она не девушка..; -)))
Алмат Шерубаев
Грядки покопать она хочет, друзьям помочь.
Артур Габдеев
В советское время ничего бы не случилось, как правило.. .
А сейчас все может быть!
Елена Батура
Оптимистка, верит в добрые намерения парней. Или ищет приключения - самой в кайф.
она наверное СПИДом заражена и поэтому ничего не боится.
Представьте себе, что Многие Девушки даже Не задумываются НИ о ЧЕМ, КРОМЕ ШАШЛЫКОВ :).
Suiuu Tuboluk Saktalat
Нина Полещук ойййй да лааадно...
Либо полная дура, либо работа такая.
Карэн Алексян
Ну, наверное, не только шашлыки, она скорее всего хочет проверить, соблюдены ли были строительные нормы и ГОСТ при строительстве дачи. Я думаю: так. А зачем ещё?
Она едет в надежде на халяву . А если халява не прокатит, то ...от этого не убудет.
Евгений Ростов
Скорее всего даст :)
Наташа Мельник
мозгов у нее нет
Наталья Попова
у такой девушки мозгов мало.. . и ее не жалко. . жалко брошенного младенца в роддоме потом...
она просто шлюха
вот у чурок скотский всё таки менталитет.. .

если девушка соглашается куда то поехать - это не значит, что она вам даст... .
она просто сильно хочет....
Это значит, что она просто дура и ищет приключений на свою пятую точку.
Нет, она обычная блядь.
Boris Kim
вы... ут козлы нет батаны
дилема черт возьми :)