Общество
вот как вы думаете как рассказать 15 летней девушке ее маме что она беременна и парень хочет женится? как правильно?
Надо знать темперамент мамы. А вдруг она сразу в истерику. Надо начать издалека. Любит ли она свою дочь, желает ли ей счастья, готова ли к внукам. Ведь это такая прелесть, маленький человечек. И т. д...
Обрадывать маму и сказать ей что она скоро станет бабушкой.
Не откладывать в долгий ящик. И разговор начинать не такими словами "мама нам нужно серьезно поговорить", а лучше просто за чашкой чая, как бы между прочим ей во всем признаться. Сначала будет страшно и неприятной каждой стороне, но со временем привыкнут. Удачи вашему близкому человеку!
Татьяна Диденко
за чашкой чая? Представляю...мама, вкусные печеньки...кстати, я беременна!:)))
Ох, как не хотела бы я оказаться в роли той мамы!
Здесь необходимо данные мамы, ее адекватность! И только после этого производить разведку! Если сразу, то здоровье может пошатнутся! А вообще просто посидеть и поговорить, она ее доча уже выросла!!!
так и сказать, без прикрас. сказать маме, что беременны и выходите замуж.
маме пора взрослеть, , анекдот в тему:
мама приводит сына к врачу:
- доктор посмотрите, что у моего сыночка ни писюньчике
доктор посмотрел:
- так, с этого момента писюньчик называем пенисом и лечим гонорею!
мама приводит сына к врачу:
доктор посмотрел:
Пока Вы думаете над этим вопросом, парня вполне законно могут обвинить в растлении несовершенно летней и упрятать за решётку ПО ЗАКОНУ, особенно если он старше и уже совершеннолетний.... Так что не надо тянуть с такими признаниями....
Игорь Францук
Законы об этом я прекрасно знаю, и в УК РФ в июле внесли поправку что если парень женится то освобождается от уголовной ответственности
Просто подойди скажи
и вообзе вас как предохраняться учат с 10 лет...
ну начать нужно стого мама у меня две новости одна хорошая другая плохая, начну с плохой !!!)))у меня проблема мне поставили четверку по пению, , а потом переходить к более незначительным проблемам...
Очень трудный вопрос. Наверно нужно вместе с парнем прийти и поставить перед фактом.
Елена Купцова
и долго парень проживёт после этого))))
вы придурки оба и мама тоже
Игорь Францук
поправлю вас вопрос относится не ко мне, а к двоюродной сестре