Как найти девушку, похожую на Синди Кроуфорд?
Вот на такой хочу жениться
Общество
Как найти девушку, похожую на Синди Кроуфорд? Вот на такой хочу жениться
Стань холостым миллионером, и она сама тебя найдет.
В джунглях Амазонки такие обезьяны на любом дереве сидят
То есть характер, уровень интеллекта, интересы и привычки вас не интересуют? Если ваша "Синди" будет обладать манерами пьяного матроса и голосом Годзилы вас это вполне устроит?))))))))
Она в разном возрасте выглядела по разному. Так что трудно тебе придётся. Одно могу сказать что искать придётся среди молодых евреек.

За грузчика она едвали пойдет
Алёна Межва
Ахах. А за юриста?
По себе ищи. И главное, чтобы с нею было интересно
а женилка для обслуживанию звезды у тебя выросла соответствующих параметров?
вкус конечно странный.картинка одно.жизнь другое.но
Вас образец какого года больше привлекает?

Разиям Юсупова
фу
не мое
Я похожа на молодую Синди Кроуфорд. В общем, я ОЧЕНЬ красивая. Но ближайший магазин к моему дому это Пятерочка, и мне стыдно ходить туда, потому что все на меня глазеют, все эти мужики с пивом и злые тетки в пуховиках. Мне очень стыдно. Я пыталась одеваться в худи с темными очками, но красоту ничем не скроешь. Я все равно фантастически красива. Что мне делать????( шутка на твой вопрос)
Самал Мухамеджанова
Ахаха.. Тяжело тебе)
Разиям Юсупова
ватные штаны, телогрейка и платок
я не шучу
было такое
включая когда она все это скинула
я не шучу
было такое
включая когда она все это скинула
Вот еще бы она захотела выйти за тебя замуж. Только что бы ты с ней делал - поставил на полку и любовался? В наших условиях никаким Синдям Кроуфордам практического применения не найдется. )))
Не получится у тебя "жениться" )))
А если она окажется бестолочью
Бери любую и тащи к хирургу
Оглянись...незнакомый прохожий...)
Рядом проходят тысячи девченок и по внешности и по уму круче, чем эта Синди...
Кумиршу не сотвори себе-внимательнее глянь на её недостатки...
Представь ,как она мечтает найти такого как ты !
А ты похож на Ричарда Гира, шоб женится на Синди?))
***евгений Комаров***
Зойка...если бы и был похож...жениться на Синди? да ну нах...
Ради красоты распиаренной?
Это же глупость)
Ради красоты распиаренной?
Это же глупость)
Алёна Межва
Ахахах. Примерно такую девушку, а не саму Синди Кроуфорд! Ахаха