Общество

здесь остались мужчины, которые хотят жениться только на девственнице? и где вы ее хотите найти? это вымирающий вид

Валя Деменева
Трудный вопрос... Многие хотят и я тоже раньше был бы за... Но, к сожалению, не все женщины молодые так воспитаны, что, потеряв это с одним человеком, так ему верной и оставаться всю жизнь... Отсюда возможные измены и т. п. А так - хоть она сама понимать будет, что выходя замуж за кого-то у нее будет только один мужчина и, если она решит завести второго, то тут же лишится первого... Да и уже поймет, что это такое на нескольких примерах..
Фарида Жанталинова
Лучший ответ
Mikhail Berdiev Прикольно, наверное всю жизнь трахаться с одной женщиной, и не попробовать других.
Вы считаете это нормальным?
Если мужчина - идиот, и его избранница тоже главою скорбная, то для таких случаев существует гименопластика.
Игорь
Не нужно по себе судить.
Елена Голикова
таких как ты надо драть, а жениться на нормальных. И, поверь, шалавка, их много!!!! не надо говорить за всех - этим ты своё дешевое имя не восстановишь
Андрей Алешин
Таня Котова вот фашист-придурок. тебя уже давно отодрали. так натянули, что даже мозг повредили
их достаточно даже нецелованных !!!
а плева у каждой малолетки есть которая сосет и в попу дает )) так что ...)))
Неактуально это уже) )
В принципе любой нормальный мужик хотел бы быть у своей жены первый и единственный на всю жизнь, просто на сегодняшний день это практически нереально.
Леонид Данилов
это исчезнувший вид
Алексей Осипов
Почему вымирающий? Они НАРОЖДАЮТСЯ!
девушки сейчас очень лёгкодоступные ((( теперь даже нет ухажваний, как раньше. . не дала.. пойду к другой. о какой девственности может идти речь ((( если зайти даже на любой сайт знакомств.. только за деньги всё.
Mikhail Berdiev Для женщины естественно быть проституткой, она должна заботиться о себе и будущем ребенке - любой ценой
Вместо здорового поколения толковых и красивых детей,
вы решили подарить стране спид-сифилис и триппер... .
с полной духовной деградацией тупорылых шалав... .
Вот это говно и вымрет постепенно в первую очередь
Таня Котова маменькин пирог и друг дуньки кулаковой