Общество

А что модно сказать о мужчине, который хочет принципиально жениться только на девственнице?

Считая девушку "вещью, которую надо использовать первым"
Кретин и двуногая скотина.
Валерий Сай
Лучший ответ
Можно рассказать такой анекдот:
Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему? !
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.. .
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? !
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?! !
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?! !
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие.. .
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!!
Naz Uran
Забавно то как запрыгали :)
"а) эгоист
б) неуверен в себе и в с воих "мужских" способностях
в) не может реально на жизнь посмотреть)) )
г) А С НИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ???? =)))))))))))))))))))))
либо малолетний идиот либо взрослый дурак"

Супер просто :) Радует и улыбает :)) . Иш каков подлец. Не ценит того, что в матери будущего потомства десятки фуев ковырялись. Ату его. . срочно принудить жениться на шлюхе. . И заставить любить всех, кого сношают во все дыры с пятнадцати лет.

Дамочки, на ком жениться - личное дело каждого. И если мужчине не хочется, что бы мать его будущего потомства была не девственницей, это значит что ему не хочется, и не более того. Свои фантазии стоит оставить при себе.

Автору вопроса.
Как не называй - мнение не изменит, скорее наоборот - улыбнется, подумает что в очередной раз оказался прав и будет делать то что хочется, а не то, к чему призывают поборницы и поборники "саврименых риалий жизни".
В анус такие реалии.

Пересношавши не один десяток девиц почему то тоже прихожу к похожему выводу. Да, действительно, идеальный расклад это если мать потомства с нуля или с первых рук как край. При этом же, знаю одно исключение. . Видимо, как это обычно водится исключение лишь подтверждает правило.
Елена Армеро
Не надо опускаться до цинизма, но такого мужчину можно назвать большим ценителем прекрасного.
Сколько девственниц было в его арсенале до женитьбы? И на каждой хотел жениться, только ему было отказано....
Ольга Айсина
зависит от его мотивов.
а наговориь можно всего что угодно, как хорошего, что этот человек светлых идеалов и высокой нравственности, так и плохого - что человек брезгливый параноик.

необходимо личное рассмотрение, судить удаленно невозможно)
Tlek Kazbekov
у всех свои тараканы в голове....
причем тут вещть то... я его поддерживаю
смело можно сказать, что жизнь его накажет, в такую влюбится, что пробы негде будет поставить!
Almera Teleubaeva
это как миниум глупо и недальновидно!
Нуржан Байтос
думаю этот человек не жениться
Да что здесь сделаешь, люди разные.. пусть женится на девственнице..
ну и зачем вам такой мужчина? либо малолетний идиот либо взрослый дурак
Собственник или пользователь. Придурок короче на хрен он нужен.
Только высокая нравственность позволит девушке остаться целомудренной до вступления в брак по-любви! Если бы все мужчины высоко ценили эту особенность девушки, в современном мире больше было чистоты и верности!
что он пытается купить новинку в магазине раритетов...
Правильно делает парень....
а) эгоист
а после первой брачной ночи он пойдет за разводом и так до бесконености? ) Девственница-это хорошо_чистая) безгрешная)
Ainura Sattarova
сложно сказать, что им движет - потому что мы его воспринимаем через призму вашего отношения.
вариантов - уйма... .
может быть это человек старого воспитания, высокой нравственности.. .
может быть, он сектант, например из иеговистов, а им положено на девственницах жениться... .
может быть, комплексы детские, психическая травма и т. д. - в этом случае прямая дорога к специалистам по исцелению душ :)
Лариса Коваль
это идиотизм!
Этот человек полный кретин!!!!
Ivan Minz
Это естественное желание - жениться на порядочной девушке, а не на испытавшей разнообразные формы страсти - бл...