Общество
А почему мужчины часто кричат, что хотели бы жениться на девственницах, а на деле, около этих девушек
не вьются толпы желающих? Это как понять? "Я бы женился на девственнице, но с ней долго ковыряться, поэтому выберу ту, которую проще зацепить?" Вопрос не про меня, просто заметила подобную тенденцию в обществе!
Как вариант: Что бы повысить свою самооценку, иному надо найти изъян в партнёре. Он понимает, что женившись на такой девушке, будет потом её этим помыкать. Что, собственно, такому засранцу, и необходимо.
Самодостаточному челу, это вообще не важно. Была бы девушка любимая.
Я тебе бы сказал, но ты больше "не друг". А вобще нужно соглашаться с теми, кого знаешь долго... и и тогда всё будет в норме. Просто соглашайся. Но не "на всё"....
мне бы такую проблему... .
да хоть каждую ночь по одной-две!!!
"Я бы женился на девственнице"- нобрать 14-15 летних в жены нельзя, а старше уже редко встретишь.
Ruslan Петров
Есть и не малолетки!
Смотрите - вы просто теряете границу между жениться и впиндюрить какой нибудь из этих девушек. С девственницей возится долго, да она и не даст)) )
У нее цель - выйти замуж!! !
А другая, уже видевшая не мало big size в своей жизни, совсем не против впустить еще одного или второго в свою "маленькую страну". Поэтому и толпы желающих вытрехнуть свои семена)) )
Если парень поставил перед собой цель жениться, то такие девушки 99% для него не годятся и он их почти не видит - для него эти девушки серый фон. 1% - всегда есть надежда что один из ста человек окажется дауном на голову)))
У нее цель - выйти замуж!! !
Ruslan Петров
У них даже не то что цель выйти замуж, а хотя бы найти себе нормального парня!
Скорее дело не в том, сейчас девственницу днём с огнём не сыщешь, а если про такую и знаешь, то столько водки не выпить....))))
где это вы таких мужчин видели?))) По-моему, давно уже никто на этом не зациклен. Ну разве какой-нибудь неуверенный в себе и очччень закомплексованный)) )
У меня просто достойная уважения и замечательная женщина. Мать двоих детей. А все эти рассуждения-для задротов и дебилов.
По большей части, мужчины предпочитают опытных женщин) Девственниц шугаются. Их ценят только кавказцы, наверное, и прочие восточные люди.
Проспись.
Ruslan Петров
Ты после первой это никак сделать не можешь?
Хорошая девушка всегда выйдет замуж.
Людмила *******
Да и нехорошая тоже выйдет, причем быстрей хорошей.)))
мну не кричит.. мну всё воспринимает как должное девственница ладушки не девственница тоже ладушки. . не заморачиваюсь над оной проблемой..
Откуда только такие данные. . А они бывают вобще? или вопрос про 13-летних?
Ruslan Петров
Таких встречала девушек по 21 и 24 года!
Первый раз слышу... А вообще глупость по моему...
Так рассуждают как правило до28-30 лет