Общество

Почему Мужчины так КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят женится, а предпочитают ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ? Что случилось?И не надо про кризис

Чтобы ходить по бабам с чистой совестью! Холостой, однако!
Valentina Flach
Лучший ответ
Жениться надо всегда так же, как мы умираем, - то есть только тогда, когда невозможно иначе.
Не путаите сожительство с гражданским браком. Существуют два института брака, гражданскии зарегестрированыи отделом ЗАГСа и церковныи тоесть венчание. Сожительство не является браком. И не путоите супружество с блядством. Кодекс о браке и семье купите и почмтаите на досуге.
Алексей Чернов
Потому что когда женщины выходят замуж- сразу считают что муж - это их СОБСТВЕННОСТЬ... со всеми вытекающими отсюда последствиями....
не понимаю, ведь даже, если расписаны и 5 детей, все-равно поведение, как у свободного, и при разводе ничего не дают ни детям, ни женам
Boris Elbakidze
потому что через каждые 10 минут тут ктото спрашивает "как сделать чтоб мой бывший муж умер страшной смертию"
99 процентов блин разводятся. причем половина из них через год а то и раньше.

А все потому, что бабам замуж невтерпеж
Алина Ветрова
ПОЧЕМУ ТОКО мужчины, мне тоже выгодно жить в гражданском браке ,
мужчины хотят женится. Просто есть женщины, НА КОТОРЫХ они не хотят это делать. Вот и все )))))
Расуль Исхаков
Ошибаетесь Вы однако. Мужчины не хотят зажен (есть уже такое выражение) выходить. Т. к. дюже решительные и деятельные женщины стали. А не всегда их деятельность к сожалению приносит положительный результат! Вот так.
Дмитрий Немтин
ЭЭЭЭЭЭ, нет, девять лет ищу и немогу найти невесту для создания семьи, через законный брак....
Елена Долгих
Андрей Титушкин А теперь уже и не найдёте! Вы избаловались! А девушки хорошие есть,поверьте мне! Правда,немного,к сожалению!Удачи!!!
Считается что женщина сразу меняется, расслабляется и достигнув своей цели прекращает ухаживать за мужем. Более стервозной типо становится.
Многие не хотят, но не котегоричны. Нужно просто однажды прийти и сказать, что свадьбу вы планируете через полгода, хотите позвать тех-то и тех-то и начинайте потихоньку готовиться )
Трусы.
Зачем покупать корову, если молоко тебе дают бесплатно? - цитата.
боимся ответсвенности.. . чтобы содержать семь и поддерживать отношения в ней надо прилагать силы... сейчас с этим проблема... и не только у мужчин
А.
Антон .
Не все мужчины так думают
Может потому что когда вы живете вместе у вас еще есть романтика и страсть. а когда появился штамп, это становиться работой. Вот недавно ответил на вопрос "Можно посадить мужа на сух поек если он не Отрабатывает УЖИН В ПОСТЕЛЕ?? ". Так вот может поэтому и не хотят.
По-моему, Ваш вопрос надуман. Большинство мужчин мечтает о браке, в котором можно обрести уверенность и стимул к творчеству
Не хотят полностью терять свою свободу.... я думаю...