Общество
Почему мужчин тянет к умным женщинам, а женятся на дурах? нелогично как-то
Вам предложение сделали?? ? хотите разобратся почему???
Чего то я не замечал, что меня к умным... скорее к сексуальным, броским, весёлым... может я извращенец?
Алина Нагиева
Вот вы как раз то и нормальный! )))))
Так то до, а то после....
Прикинься дурой))) если так хочется в замуж)))
Guli ***************
А ей не нужно прикидываться.
Так мужчин умных не так и много, и они женятся! на умных. А так сказать не блещущих умом мужчин, конечно, тянет к умным женщинам (рядом с ними они чувствуют себя умнее), но они им не доступны:)) . Но это только мое мнение:)).
Вот совсем не уверен, что тянет к умным, даже здесь на ответах, когда женщины задают вопросы, так сказать с хитринкой, надо подумать, многие мужчины просто оскорбляют их, Так, что далеко не факт, что с умной женщиной просто общаться. К тому и женятся на дурах, но это грубо сказано, потому что с умной даже словесно, тяжело придется
А вы уже замужем?
На работе хватает умников, зачем дома-то напряг?
Очень странный вывод.
Не обольщайтесь, дуры! Женятся они на умных дурах!
Женимся на дурах потому-что у умных хватает ума отвергнуть предложение руки и сердца.
Алина Нагиева
Хм.. какое интересное мнение)))
Так удобней.
ленивые
Очень логично даже. Тягу к прекрасному никто не отменял, но это требует усилий и напряжения. Но всю жизнь жить напряжно - очень даже напряжно. Поэтому долгие союзы предпочитают с дурами, они ведь не напрягают.
а что умные есть?