Общество

почему мужчин тянет к замужним женщинам?

Марина Корбут
Мда.. . в свое время "от_тянул_ся"...
Неблагодарное это дело, скажу я Вам :)))

Почему? Влюбился, не предполагая о ее замужестве.
Ирина Загорская
Лучший ответ
Мужчин вообще тянет к женщинам и ее статус в принципе не важен. А к замужним для самоценки. Но в основном это кончается тем, что мужчина думает, что все женщины одинаковы, а самооценка дело не быстрое.
Любовь зла, полюбишь и - домой.
Запретный плод вдвойне сладок))
Марина Корбут верни ник))масяяяя я так пугаюся чавойта
Точно, и как только станешь незамужней, все испарятся как с белых яблонь дым. =)
Олег Хасанов
Все проблемы сваливают на мужа.
J.
Julia .....
Потому что она не хочет замуж (за него)
Maksat Akmyradow
причем женатых.
.A
... A1Exxx ...
Да.. . Действительно ...
Какого чёрта меня к МОЕЙ жене тянет ??:-)))
Komron Sijev
Марина Корбут аааааааа класс)) карошие!
Возможно, они считают, что если она замужем, то более качественная, конкурентноспособная. Хочется тоже поиметь! Некоторые думают, что у неё нет венерических болезней.
Олег Москвин
Такие отношения, как правило, никого ни к чему не обязывают.
Безопасней.
здрям. Может потому тянет, что забот меньше??))) В ЗАГС не потащит))))))))))))))))))))))))
Проблем меньше. Привет)
Greed Ling Yao
Марина Корбут приветище)
Я заметила обратную пропорцию!
Ghost Reider
у замужних уже есть мужья с толстыми кошельками
да и.... замуж замужние не попросятся)
Aibek Djusubaliev
Ghost Reider Ну тебе то конечно все про всех известно!=))))))))))))В инете рассказали,или к жинке пристают?
Ghost Reider http://otvet.mail.ru/question/41634204/
У них от этого самооценка повышается, представляете ради них женщина отрывается от семьи, детей и мужа... и такая связь в общем может продолжаться очень долго, но как известно как правило измена женщины приводит к разводу. А вот это уже первый шаг к разрыву с любовником, потому что свободная женщина, нет чувства соперничества, драйва, адреналина.. .
Анекдот в тему. Сидит муж и горорит жене :" ты у меня такая хорошая, такая красивая, отличная хозяйка, была бы ЧУЖАЯ ЖЕНА-вообще цены бы тебе не было! "
Это все та же самая жажда приключений, интрига, игра. Ведь мужчина своей природе охотник, черт побери!
Смотря к каким замужним...
Парк Г.сальска
ну думаю гарантия того что ничего не поцепишь.
Они не так капризны и опытнее.
Janna Loseckaya