Общество
С какой целью женатый мужчина ухаживает за замужней женщиной ???
и с семьями у обоих всё нормально (а может так кажется на первый взгляд)
А из интересу.
Таня Коваль
Да....знакомо,знакомо)))Слышала такие объяснения от мужчин...
А что, если есть проблемы, их надо адюльтером решать?
Для разнообразия.
что б трахнуть её. И, возможно. не один раз. Замужняя любовница очень удобна - не будет претендовать на место жены.
Ему не нужны проблемы.
отношения без претензий
если все нормально то каждый будет ухаживать за своей половинкой а не за чужой
Он начинающий свингер))
самоутверждается....
мужчины часто ухаживают за женщинам, которые им симпатичны, интересны.... и статус здесь не при чем.... как её...так и его....
...значит не зря. Если она сама его провоцирует, или не знает грани флирта то мужчине путь открыт!!!
Меньше палева - главное, чтоб любовница ЗАМУЖ НЕ ХОТЕЛА)))
Убится веником, накрытся тазиком. А разве это неприятно? Слава богу, что это ещё есть. Ну а вообщето, говорят когда самец крутит перьями возле самки, СЕКСА не избежать. А чё ещё то надо, в этой жизни.
Скорее, на первый взгляд. Ведь не чашечку же кофе выпить и "поболтать"?
Либо дама принимает желаемое за действительное (ну какая женщина не хочет иметь толпу воздыхателей, чтоб утереть носы подружкам! )
Либо не всё гладко в семье у кого-то из них (если не в обеих)...
Муж этой замужней женщины предложил этому женатому мужчине женами поменяться, теперь присматривается.. . стОит ли... и стоИт ли...
да он пидарас!