Общество

Любовь замужней женщины-великая вещь! А может ли присниться женатому мужчине любовь замужней женщины?

Инга Мишина
Что значит - присниться?
Все мои любовницы были замужними и высокообразованными женщинами, с которыми возникали не только сексуальные, но и интеллектуальные интересы. Им всегда нравилось посещать бенефисы, премьеры, биенале, открытия художественных, фотографических и книжных выставок, доступ к которым я имел всегда. И мне нравилось, когда я появлялся, сопровождая умную, высокую и красивую женщину, у которой и в голове не существовали мысли о разрушении наших семей.
Назовите это - как угодно, но замужняя любовница для женатого мужика - это сказка! С ней нужно только кувыркаться в постели, а не видеть во снах. Одна из них пережила моих двух жён, была их близкой подружкой и воспитывала моих детей. Никто и никогда так и не узнал, что мы были любовниками с наших 18 лет. Я же был знаком и поддерживал дружеские отношения с её двумя мужьями.
Сегодня жалею лишь об упущенных своих возможностях. Как мне хотелось завести интригу со своим зам. генерального директора по экономике. Она - почти моего роста - 180 см. , доктор экономических наук, красивая и рельефная задница с тонкой талией, длиннющие ноги, красивое и волевое лицо, удивительно красивые пальцы рук и запястий, тонкие лодыжки ног - полный Атас! . Не хватило мне тогда смелости раздеть её в кабинете и не трахнуть её на столе для заседаний. Хотя знаю, в чём она позже и призналась, что была готова к такому повороту событий. 'FACK! '
Нет, замужняя женщина и твоя любовница - это высший пилотаж! Ни тебе ни ей не нужны супружеские обязательства. Мы оба получаем лишь интеллетуальное и физическое удовольствие от общения друг с другом. Мы - друзья, которым одинаково приятно оказаться щё и в постели, где можно дать себе возможность позволить себе всё то, что не хочется показать своему мужу.
Sveta Agabechian
Лучший ответ
Екатерина Сушина И где Ваши интеллектуальные достижения?
Научные работы написали?))) Гы))
И, очень часто...
Aimereke Nurmagambetova
почему присниться? Этот тип любви более чем земного типа. Не особо напрягает и ни к чему не обязывает...
Дык!!! !
Было!!! !
Раз.... блядь.... приснилася!!! !
Хорошо, что.... спал ...на первом этаже.... Тока ноги.... крапивой пожег.... А если б.... на третьем???? Был бы.... ППЦ!!!!
и на деле бывает!
если уж вещь, то, скорее не великая, а глубокая и безграничная.
может и проявиться любовь жены к спящему мужу.
К.
Камила .
Может. Если этой великой вещью для женщины является он сам.