Общество
Красивая женщина. Великая женщина. Мужественная женщина! Царство Небесное Валентине Фёдоровне Черномырдиной.

Спасибо Вам, Александр. Я посмотрела видеоролик, который пришел на "Мой мир". Хороший голос у Валентины. И песня задушевная. После прослушивания этого ролика я подумала, что Валентина пела всю жизнь и была крайне удивлена тем, что, оказывается, запела она уже в зрелом возрасте (только что статью прочла о В. Черномырдиной) .
Что же, все мы уйдем в мир иной.. . А Валентина оставила яркий след в нашей памяти; и как замечательно, что она успела выпустить диск с песнями! Примите от меня соболезнования как человек, хорошо ее знавший и, должно быть, любящий эту обятельную женщину.
Помолимся вместе о новопреставленной Валентине:
Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Валентины, и учини ю в Раи, идеже лицы святых, Господи, и праведницы сияют яко светила. Усопшую рабу Твою упокой, презирая ея вся согрешения!
Надеюсь, Вы будете в понедельник на отпевании. Передайте, пожалуйста, мои соболезнования Виктору Степановичу. Он счастливый человек - семья у него хорошая, а живет он, как я поняла, на Украине, где множество древних монастырей и храмов, откуда берет начало и мой род, но где я ни разу в жизни не бывала.. . Спаси Вас Господи!
Да не важно Кто она или Чья жена. Главное, что умерла чья-та жена, мать, бабушка. Это большое горе для семьи независимо от должности мужа. Царство ей небесное.
я вас поддерживаю!
...:|

Как можно написать такой бред "мужественная женщина"????У нее член между ног чтоли или бицепс крутой??? Может надо думать прежде чем писать...
Очень больно, когда из жизни уходят люди, а близкие, не выносимо больно. Ушел красивый . талантливый человек, жена, мать, бабушка, Мир праху. Искреннее соболезнование.
Мир ее праху