Мужчины всегда будут ОБСМАТРИВАТЬ привлекательных женщин.
Это инстинкт. Привлекательная женщина, она как сигнал. Это выше их сил. Даже старики на попки заглядываются...
Общество
Мужчины, любители Красивых Женщин ,вас хоть Одна женщина способна Привязать Навсегда к Юбке,чтобы вы Ей Не Изменяли?:)
Рустам Залетдинов
Спросите об этом мужчину! Я обожаю красивых женщин, восхищаюсь ими, как произведением искусства, как частью природы. НЕ БОЛЕЕ. Я никогда не изменял своей жене. Измена - это БРЕД! Зачем жить вместе, если не умеешь творить Любовь с Любимым человеком. Секс в стороне - обман себя. Не НА, а В.
К юбке вряд ли, а к человеческим-женским качествам может!
Меня способна и красота в этом для меня играет не самую главную роль.
Меня жена привязала. Итак уже 26 лет. На других красивых женщин конечно же заглядываюсь - а для чего у мужиков глаза! ! Причем жена на улице сама подсказывает, куда надо посмотреть, на что обратить внимание, на какие части! Говорит, раз смотришь, значит еще живой. Но в постель только к жене. Знаю, там все будет по высшему разряду!
а оно надо?? ? за что вы так обижены на мужчин?? ? ))
Есть такая девушка. Только нужна взаимная любовь.
Красивых? Да любых! Если молодую кровь водкой разбавить.. . Потом бывает стыдно...
незнаю, наверно да если у ней будет нормально в материальном плане - это заявка посильнее пары сисег
размечталась - ну не подетски просто
За 23 года ни разу.
Таковая меня уже к себе привязала. :-)
Вот она женская психология заговорила:)) ) Привязать к юбке и успокоиться. Что можно ответить на этот вопрос. За рога привяжите:))))
да можно главное влюбиться в девушку
Это не мы виноваты.. . Это ПРИРОДА.. . всё из-за неё....
А с кем они собственно изменяют то? Это ещё вопрос у кого потребность в измене больше, у мужчин или женщин?
Похожие вопросы
- А правда что женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами?)))
- Парадокс! Богатые мужчины выбирают КРАСИВЫХ женщин, а умные - ВЕРНЫХ. Но и красивые, и умные женщины - только богатых.
- Почему в России зачастую некрасивые мужчины, и красивые женщины, а на Западе наоборот?
- Мужчину украшает красивая женщина, а какой мужчина украсит саму женщину?)
- Сижу в кафе, за соседним столиком очень красивая пара. Красивый мужчина и красивая женщина. И вот что интересно.
- Все мужчины хотят красивых женщин. Все женщины хотят богатых мужчин. Правда ведь?
- Мечта мужчины - это красивая женщина, которая умеет петь, танцевать, рисовать, знает языки, умна, ласкова, сексуальна?
- Что ещё нужно мужчинам кроме красивой женщины,красивой машины,красивого ножа?
- Кто обходится нам, мужчинам, дороже - красивая женщина от природы, или не очень красивая, которую надо сделать таковой ?
- Почему мужчинам нравятся красивые женщины, а замуж берут верных?