Общество
А правда что женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами?)))
Этот вопрос уже задавался в других категориях. Хотелось бы и ваше мнение.
Если с мужчиной красивые женщины-естественно обращаешь на него внимание, хочется понять, чем он им понравился. Ну и охотничий инстинкт, проверка своих способностей-смогу отбить, не смогу))))))))

Тогда этих женщин можно дисквалифицировать из категории "настоящая". Я всегда (знаю грех) запада на физически внешне красивых мужчин, у которых с родословной и генетикой - сразу видно- все в порядке. Интуиция мало обманывала, ибо и внутренне мужчины с истинной физической красотой оказывались порядочными и интеллигентными. Кошелки, наличие или отсутствие машин, квартир и "вертолетов", а также наличия в прошлом или настоящем кукол, сопровождающих, их никогда не было первым приоритетом.
Женщины вообще обращают внимание на тех мужчин, рядом с которыми есть женщина.
Когда я ещё встречалась со своим будущим мужем, он мне как-то с возмущением сказал:
"Танечка, ну почему, когда я иду с тобой, на меня все девушки смотрят,
а когда я один, то ни одна не взглянет!?.. "
Я ему это всегда напоминаю, когда влево косит.. .
Конечно - да!
Все мои любовницы визуально выглядели значительно шикарней, чем мои жёны. С ними не стыдно было появиться на вернисажах, премьерах, бенефисах и открытиях выставок. Да и им не было стыдно находится под сопровождением Мастера Спорта СССР по конькобежному бегу, образованного крепкого мужика с неплохой родословной, князя московского и новгородского. Так что вокруг меня как-то не замечалось "клюшек". Всегда мне импонировало то, что всё внимание было обращено именно к этой сладкой конфете, обёрнутой в хороший фантик. Тем временем можно было тихо и незаметно обговорить с нужными людьми нужные темы.
Они обращают внимание на то что одето на другой женщине
Да как-то красота мужчинская мало трогает, а уж его красивые женщины - и подавно. В моем случае - неправда.
Но больше всего они обращают своё внимание на "кошелёк" , хоть и нравиться ей красивый мужщинка.
Теперь на 4-м десятке буду знать на что внимание обращать!