Общество
А ведь правда, что мужчины всеж-таки больше любят красивых женщин, чем умных....: -))
какой же дурак захочет иметь жену умнее себя. - да и слишком красивую тоже опасно . уведут. --так что остаётся золотая середина.
смотреть любят и слюни пускать-правда
С красивыми женщинами любят спать. А женятся все-таки на умных.)
Тра.. т красивых . любят умных.
Любят, когда красивая и умная- это одна и та же женщина..
Умных, говоришь. Знал я, за всю свою жизнь, двух умных женщин ...Всё. Больше нету. Ау! Где вы, умные женщины? Ау! Хоть одним глазком глянуть...
Егор Елькин
Эта я!!!!:-))
Лучше все-таки два - в одном флаконе )))))
глупые - красивых
умные - красивых и умных
а мудрые - хороших..
умные - красивых и умных
а мудрые - хороших..
Мужчины любят всяких в зависимости от количества спиртного..))
Егор Елькин
Ну вот всегда....:-( без спиртного мужчины никак....:-)
Елена Рязанова
нельзя так много пить!)))
И чаще....
Не согласен: красота - понятие относительное, а любять неизвестно за что.
"всеж-таки" красивых и умных :)
Согласна с Александром Герасимовым!!! Типа любят (тра... т одних) , а женятся и любят по настоящему совсем других: (((
ночью да
что то в последнее время они чаще друг друга любить начали
Я люблю красивых и умных
Правда: -)
Конечно правда) ) Умных они боятся, даже если они красивые)
Сексуальных любят, а залетают на хороших
Разных. По настроению.
а женился все равно на той у которой сиськи больше (из анекдота)
Сейчас таких уже не рожают.. но моя и красивая и умная, вывод осонованный на многолетнем браке, Вы пожалуй и не прожили ещё столько)) мужчина, который любит красивую и глупую, это Казанова, поборник пути наименьшего сопротивления, то есть лентяй, умную и красивую может позволить себе любить и быть любимым только тот, кто опыт наращивает в постоянстве тренировки ума и тела, обмельчало семя Авраамово, да и Вас, за которых Честь чтреляться в миру дефицит, Вам же надо ВСЁ и СРАЗУ, поэтому на аватарке ноги а не мозги)))
Егор Елькин
Витиевато изъясняетесь... Мозги на аватарке - это вам к паталогоанатому...
Красивая, значит успешная, а значит и умная. Что тут думать.
Правда, но любят они их гораздо меньше по времени, в отличии от умных )
Александр Кожевников
неужели?
Ну... дык это старо как мир) Мужчины лучше видят, чем понимают)
ну да, но ум точно не помешает))
Ну влюбляются может быть в красоту. Но тупость тоже убивает
Да мне все нравятся, потаму. что даже умные могут быть ещё и красивыми, хоть возмите звезду пошляка Нину Хартли, пусть она и претваряется. что умная, тем не менее становистя для меня превликательной. Из красивых можно отметить Леру Кудрявцеву, хотя мне больше всё-же по нраву те, которые не выглядят умными, а оказываются тупыми, и непонимающими ситуацию, и немогут вполне кратко объяснить что их может не устраивать и т. д. , всё-таки каждый решает сам как себя чувствовать, но отвечать за последствие других людей и их ывосприятие вокруг тебя важно не меньше!
красивых и умных )
засматриваются на красивых
а любят настоящих
Правда только многие оправдываються так как красивых бояться
С красивыми спят а к умным утром возвращаются.