Общество
Мужчины боятся или не любят красивых и умных женщин?
явно недолюбливаем
мужчины -токо для посмотреть на таких женщин Есть у меня такой поклонник -ужо я наслушалась о себе всего самого наилучшего -и красотка я всегда И умница-разумница - и смотрит ...и смотрит
Ни то и ни другое. Просто красивые и умные мало того что редко встречаются так ещё и имеют завышенные требования к избраннику.
Любят не за что-то, а как!...
Боятся быть отвергнутыми.
скорей весго эти умные женщины не такие уж красивые, как они себе вообразили, а красивых женшщин любят все не зависимо от их усмтвенных способностей !
Сергей Чернявский
Скорее всего комбинация ум (интеллект) и красота - это большая редкость, если еще красота природная
Скорее боятся не соответствовать.
Боятся выглядеть на их фоне ущербно. (не относится к самодостаточным и уверенным мужчинам)
ой незнаю.. . тогда я лучше буду мудрой=))
любят красивых и мудрых
смотря с какой стороны смотреть. Моя жена к примеру самая красивая для меня и самая умная!!!! в вашем вопросе вы не путаете ли вульгарность и красоту??
Сергей Чернявский
Спасибо за отличный ответ. Нет, в моем вопросе речь именно идет о естественной красоте и природном уме (образованности к тому же) - эта комбинация, согласитесь большая редкость на планете.
Не надо смотреть в зеркало оно врёт, замужняя женщина всегда красавица и умница
Сергей Чернявский
Это Вы кому адрессуете?
все бабы дуры... есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры
Сергей Чернявский
Вас кто-то обидел?
Максим Иванушкин
Слабительное- твой источник.
В природе все красочно- разукрашенные организмы как правило ядовитые, по этому таких стороной обходят, могут укусить смертельно.)
Сергей Чернявский
А если красота естественная и ум природный?
Geka )))
Тогда нужно руководствоваться природным инстинктам, преступать сразу к делу.)
В первую очередь любят а) сексуальных (обаятельных, милых, и т. д. ) и б) ИСКРЕННИХ (добрых, отзывчивых и т. д.) . Мудрость и интеллект - превосходный бонус. Для некоторых мужчин даже главный фактор.
Проблема в 1-ом, если интеллект конфликтует с пунктами а) и б) (что не редкость) , то мужчина просто не сможет искренне влюбиться, а для него это гораздо важнее, чем для женщины.
И ещё одно замечание - мужчины интеллект оценивают не дипломами и умением разгадывать кроссворды. Под интеллектом подразумевается именно сообразительность.
Есть, конечно, и такие мужчины, которые комплексуют перед интеллектуально-развитыми женщинами, но самое интересное, что такие мужчины, как правило, сами далеко не дураки. Как-то так :)
я думаю у каждого свои заморочки
Я люблю умных девушек. Главное что бы не самая умная была.
- Я бы никогда не поверил, что она одна, такая молодая, привлекательная девушка! Не курит, не пьет, учится. Почему у нее никого нет?
- Все просто, чувак, у нее властный характер! Она
стойкая, сильная, требовательная, она знает чего хочет и добивается
этого. Она привыкла быть единственной, она не шляется по подворотням, не курит гламур тройку. Она слишком недоступна. Она не тает от слов"зайка, киска" .Она хочет, чтобы ее любили, в ней нуждались. А парни... не любят таких. Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?! Зачем идти по сложному пути, если можно найти девушку проще?! Доступную, простую телку! Такую, которая будет с тебя пылинки сдувать, такую, которая будет с ума сходить от твоих ночным смс... А она... Она слишком сложная, чувак, понимаешь... Она леди.