Общество
Одновременно красивые и умные женщины, вызывают зависть и недоверие. Почему?
Не скажи у меня всегда лишь чувство гармонии мироздания.
Умные, да ещё и красивые-как же не завидовать-то?! А недоверие от того, что редко это сочетается в одном человеке.
Наверно из-за военной выправки....))))))))
Кому многое дано, с того много и спросится)))
Я если и завидую изредка, раз в полгода, то только Биллгейтсу.. . Но он не женщина и не красивый.. . А красивыми и умными женщинами я восхищаюсь. . :))
таких не бывает
Зависть может и вызывают, а недоверие здесь при чём? Наоборот умные и красивые женщины вызывают симпатию и желание общаться с ними. А жена Лужкова не очень симпатичная дама, но успешная, а доверие есть к ней?
завесть это понЯтно, а недоверие почему не всегда
потому что навязан стереотип- красивая- значит глупая, а умная- должна быть страшной, а всё одновременно- красивая и умная - это исключение, а исключения доверия не вызывают- как правило
Не знаю, как насчет зависти, а недоверие... Ну наверное, потому что принято считать, что красивых и одневременно умных женщин не существует в природе. А все исключения, как правило, не вызывают доверия...
Одновременно красивые и умные ?? Фантастика !!!
Зависть - потому что самой хочеться такой быть. Недоверие - потому что шибко умные. А еще из-за красоты - ревность
Зависть - потому что это редкое явление. А недоверие - потому что могут перехитрить благодаря своему уму.
потому что мы-редкость
Потому что могут пользоваться и красотой и умом одновременно.