вот кем кем, а тренером футбольной команды еще не работал!
эх, где наше не пропадала, дай ссылку на нее.
пойду жениться!
Общество
А почему никто не хочет жениться на красивой и умной женщине, с десятком детей?:)
Не по Сеньке шапка))
Ой Ленусь трусливы!; -))
Дети будут мешать спокойно заниматься сексом и предаваться интеллектуальным беседам....)
Не думаю, что никто не хочет! Мужик, который любит и такое выдержит! Вопрос скорей в другом.... в боязни и в десятеричной ответственности
потому, что на 10 девченок по статистике 3,14 ребят
Ну так это, боязно как то)))))))
С десятком детей - умная? Сомнительно в наше время...
Мужики некоторые своих иметь не хотят, а тут десять чужих)))) )
Если девушка красивая и УМНАЯ, чем думала, родив десятерых?))))
Судя по количеству детей, этих "никто" с десяток было.
Наверно потому, что боятся, как бы дети (а они точно офигенно умные и красивые - в маму) не замучали советами. :-))
Я бы легко женился ))Но я уже занят )))
Потому, что после десяти родов ее уже красивой не назовешь, а умной - тем более.
А кто захочет быть одиннадцатым глупым среди одиннадцати умных ?
А я знаю такую женщину, у нее пятеро - на ней все женятся (все дети отразных пап) и все равно красивая (подарок природы)
Сергей Урсу
неужели так бывает...
Сергей Урсу
а почему тогда со всеми разводится?
Если это Джоли, я готов!! ! :))
Просто они слепы и не видят своего счастья.
По тому что у умной женщины не может быть десяток детей.
потому что детей больно много)
мужики не потянут)
Я хочу жениться, но что бы этот десяток будет от меня)
Слишком длинный прицеп
Потому что не каждый сможет воспитывать, по твоим словам, десяток детей.
Потому что дети не от меня, и воспитывать чужую кровь не намерен, если знаешь что когда-нибудь можешь разлюбить и развестись с этой женщиной.
Потому и не хотят.
Потому что десятки детей