Общество

Самые красивые и умные женщины в России .но почему они позволяют унижать себя?

женщины в россии на самом деле замечательные. и на самом деле многие находятся в нелегком положении. в основном из-за огромной разницы в продолжительности жизни М/Ж и потому что на всех женщин приличных мужчин катострофически не хватает. не в обиду находящимся на сайте, уровень мужского населения (как его ни оценивай) находится значительно ниже женского.
Вадим Задворнов
Лучший ответ
Денис Кучеренко Спасибо всегда находится хоть один умный и порядочный
не надо обобщать!
Николай Музыка
Потому что еще и самые терпеливые.
Огласите, пожалуйста, весь список. ( Хоть десяток перечислите. Чтобы умные и красивые. Ни одной не знаю. И даже не слышал о таких. )
Денис Кучеренко Мне жаль Вас
Николай Музыка Да вы женоненавистник,а вообще хоть перед праздником могли бы воздержатся от так глупого высказывания!оказывается ещё и не культурны!
скорее мужчины позволяют себе оскорблять женщин.... чем наоборот
Утверждать так нескромно по отношению к женщинам других стран, а то что занимают такое место в нашем обществе так сами и виноваты: женщин в нашей стране большинство а во власти их нет и кто в этом виноват
Ольга Бец
Вот уж от скромности мы никогда не умрём.. чуть что-самые, самые.. . По мне так всюду есть умные и красивые...
из за своей природной скромности они не понимают что они самые умные и красивые. А мы неблагодарные мужики этим пользуемся
снова веет феминизмом... снова что то нетак.... и снова виноваты мы.
Значит, не умные
Максим Данилов
прошли те времена красивых женщин.... теперь на Руси и это редкость...
Денис Кучеренко Нет не редкость Очень часто встречаю Просто глаз не оторвешь
Мы в этой жизни получаем то, чего достойны. Кто воспитывает наших мужиков ?? Женщины. . Вот и ответ.
Денис Жуков
Феминизма нет. Вон в Испании женщины занимают все руководящие посты, даже цветы подарить женщине - оскорбление. В Израиле - матриархат. В США - равенство полов.
И не уверена, что в России прям уж САМЫЕ красивые женщины. А были бы умные, то и не позволяли бы себя унижать )))
Из чувства самопожертвования и самоотречения, к стати не самые плохие качества.
умный человек не реагирует на издевки и унижения.. . они ему просто параллельны либо смешны
потому и позволяют, что умеют прощать ...
а такого рода мысли, обычно, возникают от зависти... или обиды :)))
кто позволяет - может умным быть?
Потому, что терпение-добродетель. Так веками внушалось русским женщинам.
Потому и позволяют, что умные и красивые.
Вы от личного опыта что-ли !!!
Baktigul Karataeva
А зачем на дураков внимание оброщать!!!
Потому что умных и красивых не любит никто: мужчины - за ум, а женщины - за красоту. Вот и приходится умным и красивым искать хоть какое-то спасение от одиночества