Общество

Если итальянских мужчин признали самыми красивыми, тогда какие женщины самые красивые???

Если не обманывать ни себя, ни других,
(к сожалению, тут многие этим занялись)
то латиноамериканки.

И ещё у них к сексу другое отношение. Легче.
Олег Бобков
Лучший ответ
вроде говорят что наши
Это вообще-то конкурс не красоты, а этикета, стиля поведения.
Видела я итальянских мужчин... Обезьяны. Поездила по Европе, посмотрела на баб и пришла к выводу (без ложной скромности), что наши (Российские) самые красивые, ухоженные и опрятные.
Габил Гаджиев
Если Чо 89064596985 Самаикто сабя не похвалишь, никто не похвалит, так???
как нацию признали.. красоту народа определяют по мужчинам.. а женщина это так.. мелочь пузатая.. а конкурс мисок проводят постоянно.. можете легко навести справки.. кажется латиноамериканки какие то..
Русские в западной упаковке.
Девушки бывают разные ...а самые красивые, конечно же девушки из России!
Если Чо 89064596985 Почему конечно??? А как же Испанки, итальянки, латиноамериканки??? Самаикто сабя не похвалишь, никто не похвалит, так???
Японские
Русские и только русские девушки и все славянки, и все кто живет и жил на территории СССР Наши девушки и женщины красивы не только внешне, а еще и душой Зарубежные девушки красивы, но внутри у них какая-то незаполненная пустота и, пообщавшись с ними, хочется богатые души наших сударынь, вселить в этих пластмассовых мисс, мадмуазель, синьорин и пр. Как бы не кичились своей культурой за рубежом, наши люди намного культурней Культура наша при рождении уже заложена генами Наша культура оттачивалась веками Жаль что мы стали редко вспоминать о своем культурном наследиии, придерживаться культурных правил Хочется возрождения культуры, красоты и богатства русского языка Вспоминая Нонну Мордюкову, повторю ею сказанное -наша женщина, когда смотрит у нее в глазах МЁД Лучшего определения нашим сударыням НЕТ !
Если Чо 89064596985 Ну да ладно....Русские со своей деревенской красотой и простотой и отсутствием вкуса...
Русские
Украиночки, любимые и неповторимые наши!!!
Мужчины всего мира в одни голос молвят САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВЫШКИ - ЭТО РУССКИЕ!! !
А кто будет с этим спорить? ! Нам равных нету!! ! )))
1-е место занимают РОССИЯНКИ, 2-е украинки и 3-е итальянки!!!!
Miras Alibaev
Если Чо 89064596985 А как же Испанки, итальянки??? Самаикто сабя не похвалишь, никто не похвалит, так???
Надира Кадырова Красивые россиянки,имеющие украинские корни.Это однозначно.
Белорусские
Украиночки ;)
Юлия Василеха
Надира Кадырова ПРАВДА!!!Мы вас любим!!!
Я считаю что самые красивые метисы, мне кажеться чем больше кровей намешано тем красивее.
Если Чо 89064596985 А если негра с китайцем смешать, то тоже красиво будет???
Для меня однозначно славянки - русские, украинки и полячки.
Русские конечно!!!!
Если Чо 89064596985 Почему конечно??? А как же Испанки, итальянки??? Самаикто сабя не похвалишь, никто не похвалит, так???
Владимир Попов А нас и хвалить не надо, по нам что ли не видно? Те же самые итальянцы выбирают себе в жены русских, а не итальянок и испанок!!!!
Владимир Попов Я что- то не поняла у вас есть сомнения, что русские женщины самые красивые?
Давно открытая истина - русские, а к тому же и коня на скаку остановим и в горящую избу войдем!
Анна
Конечно же русские
Конечно же мы.
Syrgak Bekimbetov
самые красивые девушки -это те которых мы ЛЮБИМ!
Инна Плетт
где-то слышала, что самыми красивыми признанны китаянки (бред какой-то)