Общество
Красота применима к мужчине ? т.е. мужчина может быть красивым и не красивым ?
И что такое красивый мужчина ? есть какие то параметры особенные ?
Мой мужчина всегда "Вау... супер"...остальные "ой.. мляяя"
Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны. Это аксиома.
к женщинам применима, а к мужчинам нет? Дискриминация))) )
Разумеется, мужчина может быть красивым. Скажут. не главное. Конечно, не главное, но такое приятное )))).
У мужчины внешние данные отходят на второй план, потому что более важными я считаю умственные и физические способности. Мужчина должен быть таким, чтобы рядом с ним женщина чувствовала себя защищено. Для мужчины не столь важна внешность, гораздо важнее интеллект, чувство юмора, уверенность в себе, надежность, осознание и готовность принять решение, взять на себя ответственность. Надо сказать, очень многим мужчинам этой готовности очень не хватает, и таких мужчин я считаю неинтересными. Красивый мужчина умеет ставить перед собой цель и добиваться ее, и умеет быть приятным.
Cкорее всего... приятным.
Красивые могут быть только женщины и педики.
Мужчина должен быть обаятелен и с харизмой!
Александр Луценко
Это дискриминация и оскорбление!
оставьте уже красоту женщинам, все равно краааасивый мужчина это метафора))) ) или гей)) ) Я за ухоженных но не красивых мужчин
из разряда : не бывает страшных женщин. Она просто не в твоем вкусе.
Красота к мужчине?
Мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны)))
применима я так думаю! вот мой КРАСАВЕЦ!
Конечно может, только не нужно путать настоящую красоту с красивостью. Примеры красивых мужчин - Джон Уэйн (John Wayne), молодой Рональд Рейган (Ronald Reagan), А всякие Биланы или Брэды Питты - именно красивенькие *пуделечки*, как выставочная порода декоративных собачек.