Общество
почему мужчины всегда ставят женщинам планку выше в плане внешности, т. е. мы красивые обязаны быть всегда, а мужчина
может быть не бритым/не стриженым, пузатым/толстым и ленивым/грязным распушенным т. д.
Поэтому и вас называют. Прекрасная половина человечества
Роман Сафин
спасибо, так и есть
САмое сексуальное - Пузико - Кошелек! Сначала вы определитесь, что вам нужно! А то обычно нужны деньги и всё !
Мы то по любви раньше сходились! Меня дочь вице-адмирала, начальника штаба флота любила, а я с ней успешно расстался !
Роман Сафин
ты знаешь мне как раз вмеру пузатики нравятся)
я люблю настоящих мужиков
не будь красивой--кто заставляет?
Сейчас очень много метросексуалов на европейский манер. Это другая крайность.
а зачем тебе грязные и распущенные мужчины? Хотя ...это тоже женская "заслуга".
Роман Сафин
шта?? т. е. тебе нужна нянька чтоб ты чистым ходил?
Потому что неухоженная самка нафиг не нужна для использования ее по прямому природному предназначению.
Мужчина должен быть, чуточку симпатичней... обезьяны.
Иначе это не мужчина, а гомосек какой то.
дура.
мужчины - красивее женщин, потому то женщины и тратят на шмотки и косметику столько сил и бабок... мужику достаточно плюнуть на руку и протереть лысину, а бабе надо возиться с наращенными ресницами - у мужика они и так длинные и пушистые, а у бабы редкие и короткие)))
Роман Сафин
воот, и таких болбесов как ты полно.
спасибо за наглядный пример.
дальше не буду отвечать
спасибо за наглядный пример.
дальше не буду отвечать
Всё равнозначно. Поэтому и сидят десятки тысяч женщин на сайтах Badoo, Flirchj, Фотострана и т. д. ..
За-то вам всё мало.
Никогда этим не занимался.
ну, будь не бритой/не стриженой, пузатой/толстой и ленивой/грязной...
у меня много знакомых - возьмут и такую.
у мужика же должно вставать на что то
Потому что в остальном вы практически бесполезны.
Мужчины вообще женщин ни во что не ставят.. (
Ищут себе служанку и еще идеальная чтоб была.. Чтоб отвечала всем их требованиям
Егор Чернышев
Ахаах ))
Егор Чернышев
Ну мужчины помогают по дому и деньги помогают зарабатывать )