Общество

Мужчины, Вы можете жениться на женщине, у которой уже есть ребёнок, т. е. согласны воспитывать чужое дитя?

P.S. Я никому ничего не предлагаю, я ещё девушка, просто интересуюсь))
Роман Белкин
Что ты вечно извиняешься?:)) Да запросто!:))
Максим Казаков
Лучший ответ
Роман Белкин Где я извиняюсь?))
Уже не могу.

По причине того что женат уже.
опасно отвечать на такой вопрос. Скажешь НЕТ ты пойдешь делать аборт, скажешь ДА слукавишь!
Роман Белкин Типун вам на язык, уважаемый!
статистика говорит, даме с ребенком легче создать вторую семью. чем даме без детей-первую.
могу, конечно, но никогда этого не сделаю.
В жизни мужчине легче жениться на женщине с ребенком, чем ей - выйти замуж за мужчину с ребенком. Просто потому, что забота о детях в наших семьях все больше на женщине лежит. Отсюда и сказки о плохой мачехе, а о плохом отчиме их нет. Или почти нет.
Чужих детей не бывает-бывают неродные, а станут ли они родными-зависит от многих факторов
У меня был такой шанс, но я его тупо профукал
Ai
Aibek
легко
Кунц Дмитрий
...Ох уж эти бабы.. мало им что вешают рога. .
и ещё байстрюков навязать норовят.. Конечно
есть идиоты которые добровольно идут на это. .
но лучше одному прожить всю жизнь и крякнуть
бобылём.. чем на старости лет быть выброшеным
с собственной хаты каким то пасынком..
Исключено. Даже если бы мне было пофиг с кем она раньше спала, я бы всё равно не женился на ней потому, что у нас бы родились дети, которых бы я по-любому любил больше, чем её ребёнка. Это психология. От неё никуда не деться.
В:
Волкова :*
Она же раньше с кем-то спала, был какой-то мужчина ...бррр

Её ребёнок - это частичка "бывшего", который драл эту женщину по ночам

К тому же новый мужчина всегда будет чужаком и придатком - для неё и ребёнка
Сергей Мишулин ..Если у женщины есть прицеп в виде киндеров от
предыдущих браков,то это её собственные ошибки
бурной молодости..и будет страшным,но не смертельным
грехом взаливать ответственность за это на совершенно
непричастного ко всему этому человеку..Но если он сам
баран и добровольно решил изображать христа..флаг ему
в руки..хай пополняет ряды подкаблучников...
скорее "нет", чем "да"....
Laura Batyrgalieva