Общество

Когда МУЖЧИНА говорит, что НЕТ такой ЖЕНЩИНЫ, на которой он готов был бы ЖЕНИТЬСЯ. Это очем ГОВОРИТ?

...это говорит о том, что из хороших женихов выходят отличные.. . холостяки, которые считают, что лучше один раз в год серьёзно думать о браке, чем потом каждый день думать о разводе!
Ирина Лапицкая
Лучший ответ
Это говорит что его интересуют мужчины....
Завышенный уровень притязаний.
Это говорит о том, что Вы написали в вопросе. Только и всего
Что у него всё в будущем.
Diyaz Ertaev
Что он не дурак
Это говорит о том, что он просто не встретил свою половинку. Считаю, что любовь, как талант: от Бога. Кому то дано, кому то нет.
Александр
он гомосексуалист. мужчины его интересуют.
Вика Рога
Что он не хочет жениться на той, которой это говорит !!!
Настя Найко
Импотент какой то.
Antoxa-Xa88
Это говорит о том, что он еще по настоящему не влюбился и не привязался к тому человеку, либо о его эгоизме... или о многом это вобщем говорит....
Он содомит.
***anara ***
он вообще не хочет этого делать
Альфина Куштанова Да нет, он то в принципе НЕ ПРОТИВ. но....
Это говорит о том, что нет такой женщины с которой он не хотел-бы переспать. Однозначно.
K.
Ketrin .........
гей???
Варианты:
1. О том, что он любит свободу. Хочет всегда делать то, что ему хочется. Не принимать во внимание чье-то мнение. Одиночка по жизни. Ему достаточно секса и не нужны отношения.
2. Этот мужчина любит мужчин и хочет жить только с мужчиной.
ОН боится этого, не хочет. Короче серьёзно не настроен, ему не нужны серьёзные отношения
Regina Vamp
что он ещё не встретил ту женщину на которой он бы готов был пожениться!!
... о том, что для него не существует женщины, которая была бы дороже его личной свободы. Возможно в его понимании брак - это ограничение свободы...)))