Общество
Когда МУЖЧИНА говорит, что НЕТ такой ЖЕНЩИНЫ, на которой он готов был бы ЖЕНИТЬСЯ. Это очем ГОВОРИТ?
...это говорит о том, что из хороших женихов выходят отличные.. . холостяки, которые считают, что лучше один раз в год серьёзно думать о браке, чем потом каждый день думать о разводе!
Альфина Куштанова
Супер!!!!
Это говорит что его интересуют мужчины....
Завышенный уровень притязаний.
Это говорит о том, что Вы написали в вопросе. Только и всего
Что у него всё в будущем.
Что он не дурак
Это говорит о том, что он просто не встретил свою половинку. Считаю, что любовь, как талант: от Бога. Кому то дано, кому то нет.
он гомосексуалист. мужчины его интересуют.
Что он не хочет жениться на той, которой это говорит !!!
Импотент какой то.
Это говорит о том, что он еще по настоящему не влюбился и не привязался к тому человеку, либо о его эгоизме... или о многом это вобщем говорит....
Он содомит.
Альфина Куштанова
Чего-ЧЕГО???
он вообще не хочет этого делать
Альфина Куштанова
Да нет, он то в принципе НЕ ПРОТИВ. но....
Это говорит о том, что нет такой женщины с которой он не хотел-бы переспать. Однозначно.
гей???
Варианты:
1. О том, что он любит свободу. Хочет всегда делать то, что ему хочется. Не принимать во внимание чье-то мнение. Одиночка по жизни. Ему достаточно секса и не нужны отношения.
2. Этот мужчина любит мужчин и хочет жить только с мужчиной.
ОН боится этого, не хочет. Короче серьёзно не настроен, ему не нужны серьёзные отношения
что он ещё не встретил ту женщину на которой он бы готов был пожениться!!
... о том, что для него не существует женщины, которая была бы дороже его личной свободы. Возможно в его понимании брак - это ограничение свободы...)))